Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 05
Приглашаем вас на служение исцеление в Церкви "Жизнь во Христе"! 
Церковь "Жизнь во Христе" является частью служения JGLM (Карри Блейка). 

Что нужно знать об этом служении? 
* Прийти на собрание может любой человек - верующий или неверующий. 
* Служение проводится абсолютно бесплатно. Также, на служении не будут приняты никакие пожертвования, даже если вы захотите их сделать, потому что исцеление дано бесплатно. 
* Вам будут служить подготовленные служители Церкви. 
* Вы не первые, кто приходит к нам. Церковь "Жизнь во Христе" является частью международного служения JGLM (Карри Блейка). Мы видели, как Бог через нас производил исцеление от рака, туберкулеза, вич, гепатит и тд. С некоторыми из записанных свидетельств, вы можете ознакомится по ссылке: ПЕРЕХОД К СВИДЕТЕЛЬСТВАМ
* Вам ничего не требуется, чтобы прийти и получить свое исцеление. Если можете верить - верьте. Если нет - мы будем верить за вас. Мы служим вам и помогаем избавиться от болезней, немощей, бесов и тд, а не ищем отговорки. Мы также не виним вас в том, что вы имеете вашу проблему, потому что в действительности, тот кто принес проблему - диавол. 
* Не нужно ждать специального времени для исцеления. Специальное время лично для вас - сейчас! 

Служение исцеление проходит каждую субботу в 12:00 в офисе церкви по адресу:
г.Краснодар, ул.Зиповская 5/3, цо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: Warrior | Просмотров: 1065 | Дата: 05.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Часть I. Бесы и прочее

Вторник вечер, стоит жара, что вполне обычно в штате Джорджия. Я сижу в коричневом замшевом кресле, который был явно выбран кем-то, кто ценит вид больше, чем комфорт. Аромат кофе приятно сочетался джазовой музыкой <…>

Девушка с длинными, волнистыми чёрными волосами села за стол напротив меня. Она была типичной двадцатилетней кофеманкой с ноутбуком. Бес весел сзади её спины – сопливое, жалкое, костлявое существо с мёртвой, серой кожей. Оно – почти человек по форме, но больше, чем кошка, с безносым лицом и потными руками.

<…> Она не среагировала, когда бес положил руку на её ногу. Как если бы это был сигнал к действию, бес прыгнул на спинку стула и тощими пальцами схватил её за волосы.

Теперь девушка среагировала – осознавая это или нет - она потянулась рукой к месту, где держался бес. Чёрное масло из руки беса, почти невидимое в её чёрных волосах, потекло по её пальцам.

Смущение прибежало по её лицу. Она схватилась за нос своими грязными пальцами, а затем коснулась подбородка, оставляя пятна повсюду. Почти неуловимо, вид её лица от смущения переменился к огорчению на мгновение. Бес видел это лучше, чем я. Я не мог слышать, что он говорит или произносит своими губами, но я знал, что он сказал: «Ты недостаточно хорошая. Никто не любит тебя. Ты не достойна этого. Это всегда случается с тобой». Он унижал её, мучая разум.

К счастью, девушка не приняла это. Она отряхнула с себя чувство огорчения почти также быстро, как оно пришло и глубоко вздохнула, что опрокинуло беса вниз. Он исчез с жалостливым взглядом. Я был счастлив видеть, что она не приняла ложь, но на лице девушки всё же осталась грязь. Я думаю, что она так и останется, пока она не решит, что это ей не принадлежит. ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2207 | Дата: 05.10.2018 | Рейтинг: 4.8/10 | Комментарии (3) |

Д-р Скотт Турански и Джоанн Миллер

Удивительно, как открыт может быть ребенок, когда вы уделяете время, чтобы внимательно выслушать, что ему нужно сказать. После непродолжительного разговора часто можно понять, какие его ошибочные установки приводят к проблемам.

Изучите своих детей. Какие слабые стороны у них есть? Каким ложным установкам они следуют? Какие непродуктивные мысли у них бывают? Может быть полезным сделать наблюдения и записать их.

Спросите себя: Что утверждает мой ребенок, когда спорит со мной? А когда он зол? Что бормочет себе под нос в своей комнате или спускаясь в холл? Как рассказывает друзьям о своих нарушениях? Как рационализирует и оправдывает допущенные им ошибки? Выслушав своего ребенка, вы увидите более полную картину его убеждений, ценностей и впечатлений, которые направляют поведение.

В Евангелии от Матфея (12:34) мы читаем слова Иисуса Христа: «Ибо от избытка сердца говорят уста». Как только вы научитесь видеть душу ребенка, тогда сможете выявить то, что приводит к проблемам. Поступки показывают, что происходит в сердце. Потому, когда вы видите слабое место, напишите об этом кратко на бумаге. Это могут быть такие моменты, как промедление, гордость, страх, уныние и отчаяние или недостаток уверенности.

Вероятно, вы поняли, что эти недостатки в характере были причиной трудностей. Определяя заблуждения в основе поведения, вы будете готовы к более глубокой работе в сердце вашего ребенка. Как только вы выявите проблему, которая беспокоит вас, сможете составить стратегию или план по оказанию помощи ребенку в его личностном росте.

Этот совет для родителей взят из книги «Воспитание как труд души» д-ра Scott Turansky и Joanne Miller, R.N., B.S.N. Для более детальной информации по разработке Плана Действий ознакомь ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Nastya4502 | Просмотров: 1082 | Дата: 05.10.2018 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024