Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 07
Karen Hardin

Это слово для тех, кто молится и спрашивает Бога: «Действительно ли я слышал Твой голос? Действительно ли Ты говорил мне это? Пожалуйста, подтверди мне Своё слово?» Если это – вы, тогда продолжайте читать.

Одно из самых трудных мест в жизни – это «между». Это место, где требуется терпение. Это место, где мечты живут или умирают.

Недавно перед нашим подъездом я увидела, что требуется, чтобы успешно пройти «между», с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни.

Когда я стояла у нашего подъезда, я увидел нашу собаку, Дарси, терпеливо ждущую и наблюдающую за белкой, которая сидела на скамье на небольшом расстоянии от неё. Она сидела без движения, наблюдая. Белки часто позволяли ей приблизиться ближе, прежде чем убегали. Я уже видела, как они взбирались на дерево перед её носом и дразнили её. Взобравшись, их уже было не достать.

Но не важно, сколько раз продолжался этот сценарий. Дарси отказывалась сдаваться. Я уже видела, как она сидела под одним из наших деревьев во время дождя, целый час, ожидая белку. Она была без успокоения.

Хотя она никогда не поймала и одну, я верю, что она однажды поймает. Почему? Потому что она отказывается сдаваться. Она терпелива. Она просто ждёт.

Эта картина того, что Бог призывает нас делать, когда мы находимся в «между».

«Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа» (Псалом 26:14).

Ожидание – одно из тяжелейших вещей, не так ли? Оно кажется безактивным. Иногда мы просто ждём, переминая ноги и смотря на часы. Мы знаем и верим, что Бог действует, но не мог бы Он поторопиться?

Но есть другие времена, когда есть действие в ожидании. Представьте себе Ноя, которому было сказано построить ковчег. Он был послушен в течение сотни лет строя ковчег в постоянном ожидании. И что же? Дождь? То, что он не видел п ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1421 | Дата: 07.08.2018 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024