Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Июнь » 17

Карри Р. Блейк - Активируй то, что в тебе
(Перевод проповеди "Activate What is In You")
Официальный сайт служения (на русском) - ru.jglmeu.org

          Мы были приглашены в Хотспрингс, Аркансал. Мы приехали туда и познакомились с людьми которые узнали о послание просто получив СD или даже кассеты, это было еще в то время. Они прослушали семинар и решили начать приводить в действе все, что они услышали. Среди них была женщина, которая возглавляла молитвенное служение, и ее офис находился недалеко от Белого дама, это было где-то в 2002 году. Она прилетела из Вашингтона, где она работала, домой в Хотспрингс, прослушала семинар и начала приводить это учение в действие среди группы верующих в ее городе. И она рассказывала, что они взялись разобраться с домом, где постоянно принимаю крэк (кокаин). Дом находился за городом, и все знали, что это за дом, просто никто ничего не хотел делать по этому поводу. Она пошла в полицию и попросила, чтобы они что-нибудь сделали с этой ситуацией. Но ей ответили, что они не будут этим заниматься, потому что когда они туда приезжают, все убегают в лес. Но через полчаса все возвращается на свои места. Полиция не могла приставить туда постового на все время. Тогда эта женщина пошла и узнала, кому принадлежит эта собственность, купила эту землю и дом, и все почистила. В смысле того что разогнала всех людей, убралась там, поставили охрану и превратила это место в место собрания церкви. Потом, так как у нее было много знакомых из разных служений, она собрала представителей таких служителей как Орал Робертс, Бенни Хинн и тп, и рассказала им о служение JGLM. Они сказали, что слышали об этом учение, но не совсем в курсе.

... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Warrior | Просмотров: 1956 | Дата: 17.06.2016 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


Пророки, учителя и откровение – книга Откровения
 
Неделя 24, 2016
 
Чтобы понять библейские пророчества, нам нужно иметь мышление скорее поэта, чем математика, или пророка, чем учителя. Многие теологи и теологические школы, больше математики, чем поэты. Им трудно понимать язык сердца, или даже доверять ему больше, чем языку ума. Несмотря на то что важно учитывать логику и ум при установлении доктрины, но с пророчеством это не применимо. Это, скорее всего, главная причина, почему многие, кто пытается понять Откровение, учить и писать об этой книге, уходят так далеко от его истинного значения.
 
Нам нужны и учителя и пророки однако. Когда пророки и учителя научились поклоняться Господу вместе в Антиохии, то результатом стал новый вид миссионерского апостола. Пророки нуждаются в учителях, чтобы те удерживали их в рамках здравого библейского учения. А учителя нуждаются в пророках, чтобы понимать духовный мир и язык Духа, который, если верно его понять, говорит как к сердцу, так и к разуму.
 
Апостол нуждается в том, чтобы иметь сердце, как учителя, так и пророка, и при этом знать, когда использовать их по отдельности, а когда вместе. Чистому пророку или учителю люди не похожие на них будут казаться непостижимыми. Но те, кто достаточно смирен, чтобы учиться у других, может переживать новые высоты разумения, превосходящие их прежние пределы. Учителя могут стать более пророческими, а пророки смогут иметь серьезное преимущество через понимание более систематического подхода.
 
Нам также нужно, чтобы чистые пророки и учителя были достаточно зрелыми, чтобы открыться тому, что видят отличающиеся от них люди. Чтобы учитель принял знания и м ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1707 | Дата: 17.06.2016 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024