Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 12
Часть 1
Я ездил в Камбоджи пару недель назад вместе с Тимом и Стефании Броерсма. Я люблю эту пару. Одна из причин для этого в том, что они открыты и исполнены желания делиться своей историей как Бог спас и восстановил их брак.

Тим страдал сексуальным грехом много лет (см. его свидетельство на видео). Когда Бог повёл его исповедовать свой грех перед Стефании, он не сделал это в совершенстве, но то, что он сделал, было очень правильно.

Теперь, 7 лет спустя, их брак сильнее, чем когда-либо и они помогают другим парам, имеющим похожие проблемы. Одна из самых больших причин, как они смогли восстановиться в том, что Тим исповедался.

Множество мужчин и женщин имеют проблемы с сексуальным грехом (порнография, эмоциональные связи, физические связи и т. д.) и это разрушает их взаимоотношения изнутри. Если и есть какая-то надежда на восстановление этих браков, исповедание должно прийти сегодня и произойти правильно.

Я хочу помочь тем, кто имеет сексуальный грех, исповедаться так, чтобы брак имел наилучшие шансы на восстановление.

К несчастью в большинстве случаев исповедание так и не происходит. Ещё чаще, людей застают врасплох, что обычно приводит к войне. Когда пыль уляжется, ран больше, чем следовало бы. Тогда-то обычно и приходят за помощью и мне приходиться разбираться со всеми делами.

В этой первой части я хочу объяснить, почему нужно исповедать свой сексуальный грех сейчас/сегодня. В следующей части я расскажу, как нужно исповедоваться своей жене/мужу.

Итак, зачем исповедоваться?

1. То, что вы держите в секрете, контролирует вас – Я видел, как это действовало в моей жизни и в жизни других. Грех НИКОГДА не удовлетворяется, и он всегда хочет большего. Чем дольше вы затягиваете с исповеданием, тем больше в грех вы затягиваетесь. По мере продвижения по пути греха становится всё труднее и труднее выбраться из него. На ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 6719 | Дата: 12.11.2015 | Рейтинг: 3.0/6 | Комментарии (56) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024