Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Риан Лестранж – Я видел большую волну, пришедшую на земной шар
Я молился, ища Бога о Его планах для народов, когда неожиданно видение пришло в мой дух. Я увидел свет, изливающийся в разные места в мире. Я видел, что это пришло над всем земным шаром. Я буквально видел сеть из горящих мест, связанных между собой.

Я стал спрашивать Господа: что я вижу? Он сказал, что это мировые центры пробуждения. Каждый центр является стратегическим местом излияния. Господь продолжил открывать мне Свои планы о центрах пробуждения и показал, что они будут функционировать по-другому, чем я себе это представлял.

Эти центры не просто места пробуждения и излияния, но также места снаряжения и продвижения. Радикальные движения Духа и присутствие Бога являются лишь частью призвания этих центров. Это будут также места для обучения, активации и снаряжения тела Христова для жатвы последних дней, где каждый член будет активен!

Я виду великую волну, приходящую на эти центры. Эти центры будут иметь различные выражения пробуждения в этот час, и каждый центр имеет важное знанием в планах Отца. Мы должны быть очень осторожны, чтобы не создавать однотипные центры.

Эти центры пробуждения призваны создать партнёрство между апостольским и пророческим. Апостольское помазание – это строящее и управляющее помазание. Эти центры дадут власть для регионального пробуждения, снаряжения и действия! Пророческое помазание имеет свойство открывать что-то.

Для изменений, движения и пробуждения нужно откровение. Центр – это место постоянного обновления и излияния. Это не просто место, которое имеет сезонное излияние. Это выражение апостольской власти созидать места присутствия и силы! Это будут также места молитвы и близости.

«Это то, что высвободит глобальную жатву и Мои планы и цели будут исполнены на земле», говорит Господь. «Я созидаю основание для пробуждения и центров пробуждения и это не работа человека, но действие Моего Духа».

Отец помещает мужей и жен Божьих в определённые места, чтобы рыть колодцы пробуждения и освежения для региона. Он созидает служения, которые будут служить центрами пробуждения на своей территории. Эти центры являются местами излияния и пробуждения, где люди страстно желают видеть великое пробуждение. Смысл не в том, чтобы сделать ещё одно служение, но исполнить духовное предназначение региона и привлечь присутствие Бога, которое радикально изменить жизни людей.

Вот 8 характеристик центров пробуждения:

1. Голод. Этот голод будет побуждать и зажигать излияние в регионе.

2. Выкапывание колодцев, которые благословят не только центр, но и регион и больше!

3. Оппозиция возрастёт по мере углубления колодцев и преобразующее присутствие Бога увеличится в центре.

4. Присутствие усиливается. В этих центрах пробуждения будет сильный акцент и значимость присутствия Бога.

5. Молитва – топливо. Молитва – это ключ к рождению и поддержки пробуждения.

6. Звук Небес. Бог рождает новый звук для нового движения. Нет места для человеческих шоу в этих центрах. Полонение увлечёт людей в личные глубокие встречи с Богом.

7. Чудеса и сила. Центры пробуждения – это места сверхъестественной силы, где происходят исцеления, жизни меняются и чудеса совершаются.

8. Отцовство и снаряжение. Эти центры возродят духовных сыновей и дочерей.

Позвольте мне дать вам место из Писания: Исайя 55:1: «Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко».

Ryan LeStrange проповедует евангелие более половины своей жизни. Молодым человеком, Бог повёл его оставить свой дом и направил в Теннеси для обучения от доктора Норвела Хейза, который стал его духовным отцом. Пастор Риан разделил апостольское призвание с доктором Хейзом в создании церквей и библейских колледжей. Риан еженедельно ведёт передачу по GOD TV под названием Power4Today.
Категория: Пророчества | Просмотров: 5005 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 sanya890225 • 07:56, 24.08.2015 4
Мир вам!Несколько раз слышал пророчество про это величайшее,последнее пробуждение,которое должно прийти,что оно придёт необычным способом,не так как всегда.Оно начнётся незаметно,с малых групп людей,которые вышли с религиозной системы кто-то физически,кто-то ещё внутри,в духе и которым нужен только Бог.Только Его присутствие,только Его познать.Они будут жаждать Его очень сильно,только Его и Бог начнёт потихоньку работать в их сердцах и в их группах,приближая их к Себе,а потом придёт первая волна Духа Святого.Потом я слышал,что оно уже началось,тихо и незаметно.Потом,весной этого года,у нас тут,на Дальнем Востоке,был Леонард Джонс(прославитель Рика Джойнера)я был на его служении.Он говорил,что лично давно знает пророка Боба Джонса,который тоже пророчествовал в том числе про величайшее,мировое пробуждение,которое начнётся с Украины,перекинется на Россию,а потом на весь мир!Так вот,Боб Джонс сказал,что это пробуждение,которое все ждут,начнётся тогда,когда он умрёт.Он ушёл к Господу 14.02.2014.С любовью,брат Александр!
avatar
2
2 furman2555 • 17:26, 20.08.2015 2
Притом реально! У нас в Ростове каждое служение усиливается помазание,и бесы стали проявляться во время прославления!
avatar
1
3 Sergey • 18:57, 20.08.2015 3
Аллилуйя! Пожалуйста, дайте свидетельство. Кратко - в Беседке, подробнее - на Главной. Пуская люди Божьи знаю, что делает Господь!
avatar
3
1 fire72 • 12:37, 19.08.2015 1
Спасибо! Похоже на то...что это уже начинает происходить!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: излияние, Пробуждение, видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024