Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видения от Бога.
Держите ваши сновидения, чтобы они ожили.

  Элейн Taволаччи.

В книге Бытие есть рассказ о человеке по имени Иосиф. Иосиф любил своего отца и отец подарил ему разноцветную одежду. Я считаю, что это метафора, Господь надел пророческую милоть на его жизнь. Господь дал Иосифу два сна, в которых Он показал ему его судьбу. Его братья ненавидели его, потому что он был любимчиком и когда Иосиф поделился своими снами с ними, они возненавидели его еще более. Они бросили его в ров, сняли с него одежду разноцветную, замарали козлиной кровью и принесли  отцу, так чтобы отец  подумал, что свирепые животные убили и съели Иосифа.
 Они продали его в рабство Мадианитянам. Во время пребывания Иосифа в Египте, жена Потифара обвинила его в домогательстве и она взяла его одежду, чтобы доказать это.
 
Это было во второй раз, когда одежда была взята у Иосифа. Потифар знал в своем сердце, что Иосиф  не сделал бы такую вещь, но он посадил его в тюрьму, чтобы почтить свою жену. Вскоре после этого Иосиф толкует сны в темнице, а также фараоновы сны.
 
Господь показывает мне, что у многих из вас есть сновидения от Бога, но вы позволяете людям мешать вам двигаться в этом, тому что должно произайти. Некоторые люди могут сказать вам, что ваше видение является слишком экстраординарным, они могут называть вас фантазером или просто завидовать как братья Иосифа. Будьте осторожны, когда вы делитесь своими снами, потому что не все будут радоваться вместе с вами. Некоторые завидуют Вам из-за личных проблем в своей собственной жизни.

 Псалом 104:19
     
"Господь испытывал его, покуда не совершилось предсказание Его. "
 
Иосиф остался верным Господу через все это и в конце концов Фараон сделал его визирем, который является высшим должностным лицом в Древнем Египте, чтобы служить царю. Фараон надевает золотую цепь на шею и надевает перстень на его палец, что означало, что Иосиф теперь владел и имел власть над всем, что было у фараона. Затем фараон дал ему новое имя : Цафнаф-Паниах, что означает "открывающий тайны". Некоторые из вас были как Иосиф. Вам снился пророческий сон, но жизнь похоже, пошла в обратном направлении.
 
Господь говорит, не позволяйте ничему украсть сновидение, которое Я поместил в ваше сердце. Никогда не уставайте в битве за то, к чему Я призвал вас. Я создатель этих сновидений, и Моё слово исполнится. Просто как отец Иосифа, Я дал вам разноцветную одежду. Для тех из вас, кто был предан другими, Я исправляю нарушения. То, что было сломано в вашей жизни должно быть Вылечено. Те отношения, которые были разорваны и нарушены, будут восстановлены. Ваши семьи придут в соответствие с Моими планами, поскольку они продолжают соблюдать свою преданность Мне.
 
Контакты Христианское видео онлайн
 Как жена Патифара ложно обвинила Иосифа, многие из вас тоже были ложно обвинены ,но Я воздам и вознагражу за ваше смирение. Когда вы будете продолжать ходить в святости и не идти на компромисс с теми кто пытается сбить вас с пути, вы откроете для себя бОльший Мой план. Нет ничего тайного, что не стало бы явным; ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
 
Для тех из вас, кто был заключён в тюрьму страха и мучений, знайте, что Я имею ключи от ада и смерти. Поверьте Мне, чтобы Я смог быть вашим избавителем и освободить вас. Я выпущу вас, и приведу вас во всё то,к чему Я призвал вас сделать. Не смотрите на то, что происходит в естественной сфере, потому что Мои планы не имеют естественного рассуждения. Никогда не соглашайтесь на меньшее, но во Мне всё для вас.
 
Просите у Меня мудрости, чтобы воплотить ваше сновидение в реальности в побеждающей вере. Продолжайте реализовывать планы без оглядки на прошлые ошибки и неудачи. Я привожу людей в вашу жизнь, чтобы помочь вам исполнить видения, которые Я поместил в ваше сердце. Это будет божественное соединение с другими людьми, которые верят тому,что вы делаете, и поможет вас воодушевить. Разорвите любые отношения с людьми, которые будут пытаться уничтожить ваши видения и препятствовать вашему росту.
 
Как Иосиф был поднят из ямы на это высокое призвание, Я выведу вас из вашего отчаяния и подниму вас в Мое Царство. Никогда не отпускайте вашу мечту, но держите с таким же упорством, какая была у Иосифа . Я открыватель тайн, и Я также открою Свои тайны для вас. Вы будете иметь Мою пользу и вы должны владеть неблагоприятными ситуациями, вместо того, чтобы вас контролировали- говорит Господь.
 
Псалом 104:17-19
 
"Послал в Египет он пред ними человека - Иосифа, который в рабство продан был.
    
Верёвкою связали его ноги, в ярме железном его шея.
       
Господь испытывал его, покуда не совершилось предсказание Его.
 
Псалом 104:20-25
   
И царь Египта отпустил Иосифа, властитель из тюрьмы освободил его,
    
поставил его домом управлять и всем, чем он владел,
      
чтобы князей учил Иосиф, как хотел, и наставлял старейшин мудро.
     
Тогда Израиль отошёл в Египет, и в землях Хама жил Иаков.
    
Господь дал плодовитость Своему народу, они числом своих превысили врагов.
      
Вселилась ненависть в сердца врагов, и хитрый заговор придуман был.
 
Ефесянам 3:20
 "Так слава же Ему, Тому, Кто в состоянии свершить много более того, о чём мы молим и думаем, благодаря силе Его, действующей в нас."


Элейн Taволаччи
перевод Ксюши Родиной.
 
Категория: Пророчества | Просмотров: 2649 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/20 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 polx • 14:58, 21.05.2015 6
отличное Слово, Слава Богу!!
avatar
2
5 Regata • 23:52, 14.04.2015 5
Спасибо!!! Очень вОвремая.!!Слава Господу!!!
avatar
1
4 fire72 • 23:47, 14.04.2015 4
avatar
2
3 Margarett • 20:04, 14.04.2015 3
Подкрепляющее слово,спасибо большое.
avatar
2
2 Vlad75210 • 19:15, 14.04.2015 2
Спасибо! Это подкрепило и ободрило!
avatar
4
1 Училка • 17:58, 14.04.2015 1
СПАСИБО!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, сновидение, мудрость
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024