Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 11
Дж. Ди. Кинг

Множество людей, участников современных пробуждений, охотно рассказывают о невероятных вещах, которые они переживали у алтаря. Многие с радостью рассказывают об удивительных чудесах и необыкновенных феноменах, имевших место после служений. Их пылкие свидетельства о сильных проповедях и сверхъестественных переживаниях могли бы заполнить страницы большой книги.

Я действительно рад всему, что видел и пережил за последние два десятилетия. То, как пробуждение приносит переполняющее чувство присутствия Господа и Его близости является тем, чем стоит дорожить. Исполненные Духа верующие всегда должны радоваться чудесной реальности Его славы!

Тем не менее, есть часть во мне, которая задаётся вопросом, что если что-то было пропущено в этом. Я охотно понимаю великую радость и пыл моих собратьев по пробуждению. Я искренне имею то же самое чувство восхищения и радости. Я обожаю вспоминать свидетельства и радуюсь тому, что Господь может совершать. Все нуждаются переживать славу Божью.

При этом у меня остаются вопросы, которые я задаю себе и которые я бы хотел направить к моим собратьям по пробуждению. Один из них таков: «Как мы можем быть в и около таких великих вещей и не быть по-настоящему измененными?»

Люди злятся на меня, когда я задаю подобные вопросы, но это - вопрос, который действительно тревожит меня последние десять лет или даже больше. Я понимаю, что есть позитивные сдвиги и многие участники пробуждений до сих пор ходят в церковь, по крайней мере, большую часть времени. Я не спрашиваю о чьей-то вере или посвящению Иисусу Христу.

То, что меня интересует, это необъяснимая потеря огня. Как могут люди, пережившие так много, не отличаться от других пятидесятников или харизматов? Я не ожидаю совершенства, но хотелось бы знать, почему нет более лучшего отобра ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2396 | Дата: 11.02.2015 | Рейтинг: 4.9/13 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024