Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 07
" Инновационное решение: изменения, происходящие со скоростью мысли"
Ричард Хэнсон, Гранд-Рапидс, MI
 

Позвольте мне задать вам вопрос: Вы когда-нибудь смотрели страшное кино ужастики, а позже жалели об этом? Я знаю, что да. Я помню, как в детстве, смотрел фильм "Кошмары на улице Вязов" и было так страшно, что потом я не мог спать. Мне казалось, что то, что я видел по телевизору действительно произойдет на яву. Вы знаете, о чём я говорю! Вся ваша жизнь, кажется просто мигает перед вашими глазами.

Теперь, это может показаться сумасшедшей историей о моём детстве, но я делюсь ею с вами не просто так. Вы когда-нибудь слышали выражение: "Мусор, в мусор"? 
Вы видите,что всё,что вы впитываете в свою жизнь,то и будет из вас вытекать. Это огромный ключ к успеху питания своего ума, тела и духа качественным материалом, так что вы сможете потушить эпическую производительность.

Как-то недавно вечером у меня возникла проблема с тем, как заснуть, и это было не из-за страшного кино. Верите или нет, это было из-за новостей. Один из величайших тактик средств массовой информации в том, чтобы посеять страх. Они знают, что мы потребляем всё, что мы видим и слышим.

Слово "нейромаркетинг" впервые прозвучало из уст профессора Ale Smidts в 2002 году, "нейро"-часть относящаяся к человеческому мозгу,"маркетинг"-сами понимаете к торговле,т.е.речь зашла о неком управлении покупателем-без его ведома и против его воли.
Маркетинг, который ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2450 | Дата: 07.02.2015 | Рейтинг: 4.9/15 | Комментарии (0) |


Уровни зрелости – Удивительнейшая жизнь христианина
 
Неделя 5, 2015
 
На этой неделе мы копнем глубже, чтобы понять, насколько каждому верующему важно иметь видение того, чего они могут достичь во Христе, где они находятся на данный момент, и увидеть свой следующий шаг. Есть пять основным уровней зрелости во Христе, которые открывает нам Писание:
 
1)Верующий – рожденный свыше по вере в Христа через искупление Его креста. Это первый шаг в величайшем путешествии, которое мы когда-либо смолли бы предпринять, но это всего лишь первый шаг.
 
2)Ученик – это начало духовного возрастания. Ученик посвящает свою жизнь тому, чтобы научиться от Учителя, быть как Он, и делать то, что делал Учитель.
 
3)Слуга – здесь главный акцент сдвигается на исполнение Его воли и совершение Его работы.
 
4)Друг – это призыв к особым отношениям с Ним и большей власти (см. Иоанна 15:14)
 
5)Сыны Божьи – это высшее звание Божье, о котором писал Павел, и которого даже великий апостол не считал себя достигшим (см. Филиппийцам 3).
 
Каждый рожденный свыше получил приглашение и силу быть сыном Божьим. Это хождение в высших отношениях с Богом и в Его власти на земле. Писание открывает нам эти уровни, мы начинаем их видеть все четче, когда принимаем участие в марафоне за высшее Божье звание во Христе. Каждый из этих уровней мы подробно разбере ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2142 | Дата: 07.02.2015 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (2) |

«Твой Народ Будет Моим Народом» — это цитата из книги Руфь. Именно её Дон Финто позаимствовал для названия своей книги. Почему? Дело в том, что Руфь – это собирательный образ язычников, поверивших в Бога Израиля, и автор рассматривает в книге именно проблему взаимоотношений исторической Церкви с еврейским народом. В ходе своей истории Церковь принимала самое активное участие в организации гонений на евреев, считая, что исполняет волю Божью, и при этом «не замечая», что такими действиями искажается сама суть учения Христа.

Дон Финто предлагает пересмотреть позицию Церкви, доказывая на основе Писания, что теология замещения – это ложная доктрина, которая способствовала развитию антисемитских настроений не только в церковной общине, но и в обществе. Автор предлагает посмотреть на книги Ветхого Завета, как на Священные Писания, которые были даны, прежде всего, еврейскому народу, включая, в том числе, и пророчества относительно будущего Израиля. Придерживаясь теории замещения, Церковь выбрасывает Израиль на обочину всей мировой истории, в то время, когда именно Израиль играет ключевую роль в истории мира, созидания Царства Божьего на земле и приближении Второго Пришествия Христа.

В книге «Твой Народ Будет Моим Народом», Дон Финто, пастор с 25 летним стажем, вовлекает нас в путешествие по страницам Библии:
- Он прослеживает призвание Израиля через все книги Библии, напоминает историю первой церкви и объясняет причины разделения евреев и язычников.
- Вы окунетесь в историю возникновения государства Израиль, поймете, как сейчас исполняются пророчества, данные евреям, и почему сегодня появляются мессианские синагоги, ведь их не было вплоть до 20 века!
- В книге автор дает практические советы христианам относительно их роли в наши дни, а также истолковывает некоторые отрывки ... Читать дальше »
Категория: Аудио | Добавил: Olessia80 | Просмотров: 2775 | Дата: 07.02.2015 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024