Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 28
Эта женщина веры живёт в однокомнатной лачуге с дырами в стене в густонаселённом районе столицы Либерии. Её самое драгоценное имущество – потрёпанная Библия – меч, которым она сражается наряду с ревностной молитвой, когда вирус Эбола обрушился на её церковь и её соседей.

«Только Бог знает, куда мы сейчас идём», рассказала Дороти Савер (Dorothy Sawer), женщина 48 лет, «Лос-Анджелес Таймс». Савер – одинокая женщина, воспитывающая шестеро детей в беднейшей ситуации, но она не потеряла свою веру.

Эта вера, посреди опустошающей эпидемии, часто подвергалась высмеиванию её соседями. «Иногда я молюсь громко, иногда ещё громче», рассказала она «Таймс». «Мои соседи сердились. Они ругались. Люди смеялись надо мной. Они говорили: «Каждый день одно и то же – Бог, Бог и Бог». Соседи говорят, что это всё, что они слышат».

Когда Савер было 10 лет, у неё было переживание с Богом. Она увидела вспышку света и белый человек с длинными волосами появился из ниоткуда. Затем он исчез так же быстро как появился.

«Я верю, что это был ангел Божий», сказала она «Таймс». С тех пор она стала заниматься духовными делами и бросила школу.

Она также получала пророчества для близких людей. Как результат, Савер может предупреждать их не ходить определённой дорогой в определённый день. «Люди не слушали, а последствия приходили», замечает она. (Савер говорит, что её муж был атакован ворами, проигнорировав её предупреждения).

Некоторые из её друзей стали признавать её духовную проницательность. Четыре года назад Савер присоединилась к молитвенной команде в Конкьюрерс Табаренакл (Conqueror’s Tabernacle), ведомой пастором Варни Гарпу (Varney Garpou).

Вирус Эбола впервые проявился в Либерии в марте, затем стих после нескольких случаев. Но в июле он объявился с яростью, убивая сотрудни ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 2819 | Дата: 28.10.2014 | Рейтинг: 5.0/26 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024