Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 15
Пророчества, которые ещё не исполнились. Но молимся, чтобы они действительно не исполнились. Господь защити!

Это перевод к видео-пророчеству помещённому в посте ниже:

Пророчество Ти Би Джошуа, полученное 2014.08.31.
Он говорит молиться за президента. Он видел в видении, как президента Обаму срочно доставили в больницу. Он поправится. Но его отвезут в больницу... Молитесь за президента Обаму, за его здоровье.
Нужно быть осторожным на счёт лечения этого вида болезни. Только отдых и будет нормально... Обычная болезнь.., но учёные хотят многого... Нужно быть осторожным...Мы не можем ничего. Его повезут в больницу. 
Прострите руки и молитесь за ваши страны. Молитесь! Чтобы Господь вмешался. Пусть Бог вмешается!
Молитесь за Украину, Россию и страны, которые рядом с ними. Я буду продолжать молиться за них. И второе - Польша. Молитесь за Польшу. Приближается неприятность...

Я говорил в январе об одной яркой личности, которая потерпит атаки. Сейчас вижу надвигается новая атака. Молитесь, чтобы Господь защитил. Также я говорил об одной большой стране Америке, чтобы молились за президента Америки. Ему нужен будет просто отдых, поэтому повезут в больницу. Проблема связанная с головой. Врачи захотят сделать операцию. Но нужно дать просто отдохнуть... Операция не нужна... это плохо...
Ещё молиться за Юг Африки. Потому что президента хотят похитить или убить с целью позора и посрамления. Молитесь за Южную часть страны. Это пока краткое сообщение... Поместите это в интернете, когда будет время, с сылкой на меня. Вот это всё, что я хотел сказать.

В 2014.09.07 пророчество о папе, и угоне самолёта.
Молитесь об очень большом религиозном лидере. отец всех религ ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 5136 | Дата: 15.10.2014 | Рейтинг: 3.4/9 | Комментарии (18)

Всем Шалом...сегодня во вторник, 14 октября 2014 года, в самый разгар праздника Суккот, в столице Израиля состоялся ежегодный традиционный Иерусалимский парад, в котором приняли участие десятки тысяч человек.

Инициаторами данного шествия являются христиане-евангелисты из разных стран мира, поддерживающие еврейское государство Израиль.  По Слову Божьему, Христиане с разных стран мира из США , Канады, Германии, Франции, Китая, Кореи, Бразилии и России, а также с других государств - съезжаются для празднования праздника кущей (Суккот)...

Зах.14:16 Затем все остальные из всех народов, приходивших против Иерусалима, будут приходить из года в год для поклонения Царю, Господу Саваофу, и для празднования праздника кущей.
 17 И будет: если какое из племен земных не пойдет в Иерусалим для поклонения Царю, Господу Саваофу, то не будет дождя у них.
 18 И если племя Египетское не поднимется в путь и не придет, то и у него не будет [дождя] и постигнет его поражение, каким поразит Господь народы, не приходящие праздновать праздника кущей.
 19 Вот что будет за грех Египта и за грех всех народов, которые не придут праздновать праздника кущей!


Ну а какая атмосфера царила на этом празднике , вы можете увидеть сами )))))
ФОТОРЕПОРТАЖ ... Читать дальше »

Категория: Израиль | Добавил: tasya111 | Просмотров: 3059 | Дата: 15.10.2014 | Рейтинг: 5.0/18 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024