Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 05
Есть три шторма, с которыми вы столкнётесь: шторм, посылаемый Богом, шторм, созданный неправильными решениями и шторм, посылаемый врагом! В каждом шторме надо вести себя по-разному.

Шторм # 1

Шторм, который посылает Бог довольно сильный, но он предназначен переправить вас на другую сторону, которая лучше и обладает большой свободой, чем было у вас. Бог послал шторм, чтобы направить Иону от противления к совершенной воли Божьей – в Ниневию - место, которое он избегал.

В чреве рыбы Иона воззвал: «Чтущие суетных и ложных богов оставили Милосердаго своего» (Иона 2:9). (И кит изверг его на сушу). Идол – нечто удерживающее нас от великой Божьей вещи – Его милости, Его незаслуженных благословений. Идол – нечто, что вы любите больше, чем Бога. Шторм посылается, чтобы сломить скрытую привязанность в вашей жизни. Это может быть страх человека, пристрастия, человек или влияние. Идол почти всегда ищет чего-то большего, чем это угодно Господу. У Ионы был свой собственный план, более великий, чем у Бога. Он был освобождён, когда воззвал; и всё время, пока он был в беде, рыба несла его к его предназначению.

Шторм # 2

Шторм от неправильных решений может случиться из-за решений сделанных вами или другими, что влияет на вас. Павел был движем в направлении, выбранном другими, плыть на корабле, когда лучше было задержаться в гавани. Многие христиане попросту разочарованы от выбора лидеров в правительстве, поскольку осознают, что в результате будет потерян груз (экономика) и сам корабль (кораблекрушение государства). Павел, однако, молился и постился пока не пришел ангел и корабль был перенаправлен к острову, на котором высадился Павел и потом благополучно добрался до Рима, приобретая новую территорию, которой даже не было в ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 3429 | Дата: 05.09.2014 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024