Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 14

После начала активизации российских военных в Крыму и Украине ко мне подходили многие братья и сестры, с вопросом - не пора ли уезжать из Харькова? Обеспокоенные родственники звонили и предлагали переехать в случае чего... Некоторые знакомые верующие просто забирали свои семьи и уезжали на Западную Украину. Одна харьковская IT фирма вывезла всех своих сотрудников работать во Львов. Все это понятно, ведь когда мои дети ходят в школу, а рядом в самом центре города регулярно избивают людей до полусмерти, при полном попустительстве милиции, то как глава семьи поневоле начинаешь задумываться... Но мы всегда полностью уповали на защиту Бога, молились и ни один день занятий моих трех учащихся детей не был даже пропущен, при этом у всех учебные заведения расположены в центре города.

И вот на днях был в  общении, в один из прекрасных моментов служения молились за сестру из Крыма. За нее молилась одна сестра духом на иных языках, а другая четко истолковывала. Через нее Дух Святой говорил о том, что надо растить детей, строить дома, отдавать дочерей замуж и т.п. В этот момент у меня появилось большое желание открыть чью-то красивую Библию, которая как раз лежала рядом на подоконнике. Писание чудом открылось на 29-й главе пророка Иеремии и мои глаза сразу же упали на строчки:

"...стройте домы и живите в них, и разводите сады и ешьте плоды их;
6 берите жен и рождайте сыновей и дочерей; и сыновьям своим берите жен и дочерей своих отдавайте в замужество, чтобы они рождали сыновей и дочерей, и размножайтесь там, а не умаляйтесь;
7 и заботьтесь о благосостоянии города, в который Я переселил вас, и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вам будет мир."
Это полностью соответствовало истолкованию языков!
... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 5521 | Дата: 14.04.2014 | Рейтинг: 4.1/49 |

Искупитель
 
«Так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение» (Евреям 9:28)

Пророчество:

«Я люблю тебя вечной любовью. Эта любовь непреклонна, что держала Моего Сына на кресте, побеждая грех и смерть для всех людей. Даже в Своей неодолимой силе Он решил умереть как Агнец. Мой Сын, Иисус, взял грехи всех людей на Себя и победил смерть навечно. Потому Он зовётся Искупитель, Тот, кто навечно выкупил людей Себе», говорит Господь.

Об этом служении и художнике

Привет, моё имя Коди Рейстид. Служение Студия 29:11 было рождено 11 ноября 2007 года картиной сделанной для моей младшей дочери. Эта картина висела в маленькой церкви и её видело небольшое количество людей. Что-то глубоко во мне в тот день стало подниматься, пока я не поняла, что Отец рождает служение. В те дни Господь начал вдыхать Своё дыхание «жизни» в мечту, которую Он предназначил для меня.

Дух Господа стал открывать двери и за три года картины создавались пред глазами тысяч. Через три года после того дня как была написана первая картина, Господь повёл Студию 29:11 на конференцию в Боулдер, Колорадо. Это служение, рождённое среди немногих, Отец ускорил и использовал для служения тысячам. Что же это за дар от моего Господа и в чём значимость 11 ноября 2010 года.

Господь сотворил служение, в котором я смиренно и с честью имею часть быть. Оно не моё, а полностью Его. Святой Дух пригласил меня в него, чтобы участвовать в партнёрстве с Ним, создавая Его видения. Это партнёрство чистой радости, удовольствия и наслаждения. Я поклоняюсь ... Читать дальше »
Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 2072 | Дата: 14.04.2014 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
evgeniyfokin22

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024