Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 02
31 марта 2014

«В здоровом теле – здоровый дух» — как говорили ещё когда-то наши родители, но, мы-то, христиане, знаем, что всё совсем наоборот – когда здоров наш дух – наше тело тоже «дышит полной грудью».

К команде, с которой мы сотрудничаем, в этом месяце приезжала команда дантистов из Канады, которые проводили бесплатное лечение и обучение для местных жителей, а также наших детей из детского дома.

Они обучали, как правильно ухаживать за зубами, раздавали зубные щётки и нити, а также давали таблетки, которые ярко демонстрировали, насколько качественно произведена «мойка» рта, если же почищено плохо – рот становился красивого малинового цвета! Выглядело весьма забавно! )))))

Очень приятно было то, что доктор Пол всегда перед тем, как начать лечение, интересовался у людей, читают ли они Библию и знают ли о Боге.

Также у нас есть несколько свидетельств с наших медицинских клиник, которые проходят каждую неделю. Однажды к нам пришла одна девочка с сильно обожжённым лицом, возможно, кислотой, рана была настолько серьёзна, что она совсем не могла разговаривать. Мы дали ей медикаменты. И с Божьей помощью, уже на следующий раз, она пришла полностью здорова!

Ещё одна история. Молодой парень, Томас, страдавший эпилепсией, приходил к нам на протяжении полутора года с огромной раной на ноге. И вот, последний раз мы были свидетелями того, как его рана практически затянулась, а приступы эпилепсии, по его словам, уже 3 недели как не повторялись! Слава Господу! ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 2083 | Дата: 02.04.2014 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1)

НАША МИССИЯ

Миссия Содействие – межконфессиональная миссионерская организация, которая ИДЕТ, вдохновляясь ВЕЛИКИМ ПОРУЧЕНИЕМ и НАИБОЛЬШЕЙ ЗАПОВЕДЬЮ!!!

Сострадание и Посвящение - два крыла, которые несут нас до края земли к самым страждущим, больным, беспомощным и одиноким!

Проповедь и Благотворительность - наше оружие в битве за души.

Наша мечта увидеть, как Царство Божье проникает в самые темные уголки африканских трущоб.

Увидеть новое поколение африканской молодежи, радикально следующей за Христом, преодолевая все жизненные трудности: бедность, неграмотность, болезни и искушения.

Мы не идем одни, мы объединяемся с теми, кто с нами за одно!

Заходите на сайт миссии "Содействие" и узнайте больше о миссионерской работе в Кении, Кисуму

Категория: Миссионерство | Добавил: missionary | Просмотров: 1619 | Дата: 02.04.2014 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024