Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исполняющиеся пророчества - аннексия Крыма.

Девять лет назад, у Лены Резниковой было пророчество о Крыме:

"24 августа 2005 г.
Крым: кто не говорит на родном языке своей страны, тот рискует подпасть под иго чужой страны.
Крым, «прийми рідну Мову» и полюби ее, тогда утвердишься, как [утвердилось] украинское государство, иначе ты играешь в рискованную игру.
Россия имеет на тебя руку и глаз.
Очень коварный план захапать Крым в свои руки. Это Россия, как рак выступает и поработитель...
Молитесь, дети Мои, чтобы Крым остался частью вашего тела. Не должно допустить этой потери. Это нога Украины, и как она будет жить без нее? Тяжко, но все шансы у вас отвоевать молитвой ногу Украины."

Сейчас это пророчество полностью исполнилось - Крым аннексирован Россией. т.е. попал под иго. История показывает, что Россия никогда не выполняла свои сладкие обещания по отношению к аннексированным территориям. Более того все подобные земли, ранее силой забранные у бывших советских республик, находятся в плачевном экономическом состоянии - Приднестровье забранное у Молдовы, Южная Осетия и Абхазия, забранные у Грузии.

Столица Абхазии - Сухуми, когда-то процветающий советский курорт находится буквально в развалинах, никто не хочет вкладывать деньги в непризнанную мировым сообществом республику, даже Россия. Крым стал такой же непризнанной никем республикой, а значит никто и не будет инвестировать финансы в этот экономически депрессивнный регион. Понятно, что ставка должна делаться на туризм, но без инвестиций современный туризм невозможен, а на примере Сухуми хорошо видно, что серьезных инвестиций не будет.   

Пророчество полностью исполнилось спустя 9 лет.
Кстати приблизительно столько же лет назад Господь и лично
мне сказал учить украинский язык. Это было сделать достаточно трудно, т.к. в Харькове говорят на русском языке и необходимой украинской языковой среды просто нет. Однако я выучил украинский язык и даже читал экономические новости в эфире регионального телеканала на украинском языке. Для русского выучить украинский язык достаточно легко. И своих детей я принципиально отдал в школу с обучением на украинском языке.
 

Некотрые размышления в цифрах http://www.echo.msk.ru/blog/pochinok/1276866-echo/


Данный материал убедительно прошу считать не политическим, а пророческим. Комменты, во избежание споров закрываю, спасибо за понимание, благослови нас всех Господь. 

P.S.
Я русский, родился на Урале, жил на Дальнем Востоке. Верю и молюсь, что придет время и наши братские народы будут жить мирно, и дружно. Более того считаю пророчество Хадсона Тейлора о том, что последнее мировое пробуждении придет именно из России, истинным!

Категория: Пророчества | Просмотров: 5102 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 3.0/110 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024