Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 08
            Сид Рот говорит: «Сегодня вы услышите новое, уникальное, я верю, точное откровение, рассказывающие о знаке зверя. Уверяю вас, я такого раньше не слышал никогда. Сейчас происходят настолько удивительные феномены в мире сверхъестественого по всей планете, что я пригласил своего друга Л. А. Мазулли, который провёл последние несколько лет, изучая данные вещи. Многие люди читают заголовки, но они не понимают, насколько серьёзно происходящее и на что указывают знаки. К примеру вы заметили увеличившееся количество землетрясений, цунами, трагических событий, странное изменение погоды, воронки, появляющиеся мистическим образом, даже были отмечены звуки, исходящие от центра Земли, что очень жутко, похищения инопланетянами, которые подтверждаются, убийства крупного рогатого скота. Но это всё - сверхъестественно. Не просто какие-то сумашедшие подстраивают. Таинственный код, который открывается в Священном Писании, который предсказывает будущее, тайну знака зверя. »

  Также "Л.А. Марзулли и Сид Рот о нефилимах в передаче "Это сверхъестественно" (1-7 июля 2013) " -  здесь


Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 3692 | Дата: 08.10.2013 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2) |

 
Глава 35
 
1. И все цари Аморрейские пришли и расроложились в поле, чтобы посовещаться со своими советниками, что делать с сынами Иакова, ибо они все еще боялись их, говоря: вот, двое из них истребили целый город Сихем.

2. А Господь(YHWH) услышал молитвы Исаака и Иакова, и наполнил Он(YHWH) сердца всех советников царей тех великим страхом и ужасом, так что они в один голос воскликнули:

3. Вы что глупы нынче, или нет разумения в вас, что будете сражаться с евреями, или хотите вы увидеть собственное поражение в день сей?

4. Вот, двое из них пришли в город Сихем без страха и ужаса, и они истребили всех жителей города, и никто не противостал им, а вы, как сможете сражаться с ними всеми?

5. Истинно, вы знаете, что их Бог(Elohim) очень любит их, и сделал великие дела для них, какие не делались с дней древних, и среди всех богов других народов никто не может сделать подобных великих дел.

6. Так, Он избавил отца их Авраама Еврея от руки Нимрода, и от руки всех людей его, которые много раз искали убить его.

7. Избавил его также от огня, в который царь Нимрод бросил его, и Бог(Elohim) его избавил его от этого.

8. А кто еще может совершить подобное? Истинно, это тот Авраам, который убил пять царей Елама, когда они коснулись, сына брата его, который в те дни обитал в Содоме.

9. И взял ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2435 | Дата: 08.10.2013 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0)

Затем я услышал знакомый голос позади себя:

«Ты можешь быть таким же, как он», сказал Илия.

«Где Вы были всё это время, пока мы разговаривали?» спросил я.

«Я наблюдал. Мы работаем вместе и потому всегда рядом».

«Я никогда не думал о Енохе как пастухе и том, кто настолько исполнен радостью. Я с нетерпением хочу больше узнать о нём», сказал я.

«Ты много узнаешь от обоих нас. Однако та радость, что ты видел в Енохе, не приходит от видения Еноха, но от хождения с Господом и угождения Ему также как поступал Енох».

Я захотел задать Илии другой вопрос, но засомневался. Он уловил это и сказал, «Пожалуйста, спрашивай, что у тебя на сердце».

«Вы ходите с Богом тоже, и Вам была доверена великая сила, которую Он когда-либо открывал через пророков, но почему же Вы не такой радостный, как Енох, если Вы не против моего вопроса?» выдал я.

«Я не против, чтобы ты спрашивал и это важно для твоего понимания. То, каким ты становишься в своей жизни на земле, будет тем, кем ты будешь в вечности, без проклятия плотской природы. Если бы люди на земле осознавали, насколько сильно их жизнь на земле влияет на их вечность, то они бы стремились к плодам духа больше, чем за любым из земным сокровищ или достижений. Величайшее сокровище во всём творении – это любовь. Любовь – это основание истинной радости и мира, и она является сутью, ради чего был сотворён человек».

«Я был на земле во время трудных и тёмных времён. Я ходил с Богом и любил Его, но я позволил злу человека затмить любовь, в которой я должен был расти, любовь к Богу и к людям».

«Иона имел величайший дар проповеди до Иоанна. Мне же была доверена величайшая сила п ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2608 | Дата: 08.10.2013 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
John

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024