Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Август » 21


Глава 17
 
1. В те дни, на девяносто первом году жизни Аврама, сыны Киттима(Chittim) воевали сынами Фувала(Tubal), ибо, когда Господь рассеял сынов человеческих по лицу земли, дети Киттима пошли и расположились на равнине Канопия(Canopia), и построили они там города себе, и обитали у реки Тибреу(Tibreu).

2. А сыны Фувала жили в Тускане(Tuscanah) и границы их подошли к реке Тибреу, и построили сыны Фувала город в Тускане, и нарекли имя ему Сабина(Sabinah), по имени Сабины сына Фувала отца их, и стали они жить там, до сего дня.

3. И было в то время, когда сыны Киттима воевали с сынами Фувала и поражены были сыны Фувала пред сынами Киттима. И поразили их сыны Киттима, и пали триста семьдесят мужей из сынов Фувала.

4. И в то время сыны Фувала закляли детей Киттима, говоря: не должны вы вступать в брак среди нас, и никто не отдаст дочь свою, кому либо из сынов Киттима.

5. Ибо все дочери Фувала были прекрасны во дни те, и на всей земле невозможно было найти женщин, столь прекрасных, как дочери Фувала.

6. И все, кто восхищался женской красотой, шли к дочерям Фувала и брали жен из них. И сыны человеческие, цари и князья, которые очень ценили женскую красоту, брали себе жен из дочерей Фувала, во дни те.

7. И в конце третьего года, после того, как сыны Фувала поклялись детям Киттима, не давать им дочерей своих в жены, около двадцати человек из сынов Киттима, пошли, чтобы взять кого-нибудь из дочерей Фувала, но не нашли они ни одной.8. Ибо сыны Фувала хранили клятву свою; не вступать в брак с ними и не нарушали они клятвы своей.

9. А во дни жатвы, когда сыны Фувала пошли на поля свои, чтобы собрать урожай, тогда мо ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 3165 | Дата: 21.08.2013 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0) |


ЕЕ ОТЧАЯННЫЙ КРИК – МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ИИСУСА!

Римская цифра III. Ее отчаянный крик о том, чтобы иметь больше из 6-го стиха: «Скажи мне, ты, кого любит душа моя, где ты пасешь свои стада? Где ты даешь им отдых в полдень»? Здесь она в полном кризисе, но то, что мне очень нравится – находясь в кризисе, она отчаянно желает это исправить.

Возлюбленные, никогда не поздно. Для меня не важно, может быть, вы пережили самое жуткое, что можно пережить в жизни, когда вы огорчали Святого Духа годы, годы, и еще раз годы. Вы можете вернуться сейчас, если вы хотите. Вы можете вернуть свои отношения – свежие, живые и нежные. Их можно вернуть быстро, но для этого потребуется, полностью отдать себя Господу, как это описывает в Песне Соломон. Только те люди, которые уверены в том, что они прекрасны перед Богом, смогут помолиться этой молитвой. Я имею ввиду, когда братья разозлились, мы находимся на расстоянии, не сохранили свой виноградник, наше сердце заросло сорняками, и Слово Божье заглушено в нас, и она чувствует себя темной… Говорю вам, именно в такое время вам нужно знать – Иисус смотрит на вас и страстно желает, чтобы вы приблизились к Нему.
Категория: Статьи | Добавил: Selah1986 | Просмотров: 2253 | Дата: 21.08.2013 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |



Глава 16
 
1. В то время Кедорлаомер, царь Елама послал всем соседним царям: Нимроду, царю Сеннаара, который был тогда под властью его, и Фидалу(Tidal), царю Гоима, и Ариоху, царю Елласара, с которым заключил он завет, сказав: придите ко мне и помогите мне, чтобы смогли мы поразить все города Содома и жителей его, ибо они восстают против меня, тринадцать лет сих.

2. И поднялись четыре царя сии со всеми станами своими, около восьми тысяч человек, и пошли они, как они были, и поражали каждого человека, которого встречали на своем пути.

3. А пять царей Содома и Гоморры: Шинав царь Адмы, Шемевер, царь Севоима, Бера царь Содома, Бирша царь Гоморры и Бела царь Сигора, вышли им навстречу, и все они сошлись в долине Сиддим.

4 И сразились сии девять царей в долине Сиддим. И поражены были цари Содома и Гоморры пред царями Елама.

5. А в долине Сиддим было много известковых ям, и цари Елама преследовали царей Содома, и бежали цари Содома со станами своими, и попадали в известковые ямы. И все оставшиеся, бежали на гору, чтобы спастись. А пять царей Елама шли за ними, и преследовали их до ворот Содома, и забрали они все, что было в Содоме.

6. И разграбили они все города Содома и Гоморры, и они также взяли Лота, племянника Аврама, и собственность его, и захватили они все имущество городов Содома, и ушли. А Уник(Unic), слуга Аврама, который был в бою, видел сие, и известил Аврама обо всем, что сделали цари с городами Содома, и, что Лот был пленен ими.

7. И услышал Аврам сие, и встал он, с еще тремястами восемнадцатью мужами, что были с ним, и он преследовал в ту ночь царей сих и поразил их. И все они пали пред Аврамом и людьми его, и не было ни одного оставшегося, кром ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 3058 | Дата: 21.08.2013 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
zubanovaver

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024