Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Выйдите и отделитесь

В заключение, я представил исторический и пророческий отчет о Вавилоне. Я пришел к заключению, что Четвертое Царство, которое видели Даниил и Иоанн, восстановленная вавилонская империя, продвигается вперед с целью размещения антихриста, и затем самого сатаны на троне Божьем. Из него придут десять царей, которые проведут последнюю и заключительную кампанию против Господа. Первым проявлением может быть восстановление восточной и западной ног Римской империи. Западная нога была восстановлена Европейским союзом и другими союзами; восточная нога быстро восстанавливается через Арабскую Весну, как называют ее информационные агентства, комментирующие изменение правительств на Ближнем Востоке. Это могло быть первой попыткой десяти царей и семи глав, приводящих к войне Псалма 82. От этой войны десять пальцев ног за считанные дни могут легко появиться в качестве десяти глобальных стран.

В то время как многие указывают на Рим, Европейский союз, Соединенные Штаты или другие города, как на Тайну, Вавилон Великий, я думаю, что они все идентифицируют внешнюю работу религии и правительства Тайны, Вавилона Великого, совершаемую на земле иллюминатами и их верными помощниками масонами. Это понятно, потому что Папа Римский подобен Нимроду, и извращение большое; однако только иллюминаты и масоны пропитали каждый сегмент правительства и общества. Тринадцать сатанинских родословных управляют всем, до той степени, до которой допустит Господь. Это современное лицо Тайны, Вавилона Великого. В их рядах полные надежд цари и неустанное посвящение, чтобы вывести вперед люциферовское царство антихриста, известное как Тайна, Вавилон Великий. Тайна перестанет быть тайной, когда Вавилон появится в Ираке в качестве столицы мира, ожидая подготовки трона в Иерусалиме. Это чрево ВАВИЛОНА ВЕЛИКОГО, МАТЕРИ БЛУДНИЦАМ и мерзостям земным.

Относительно Тайны, Вавилонской Системы, в которой многие в какой-то степени укоренились, Дух Господень призывает нас  "выйдите и отделитесь”:

Откровение 18:4

И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее.

________________________________________________________

Возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.

2 Коринфянам 7:1
________________________________________________________

Тайна, Вавилон, - это дух этого мира, и мы должны признать, что это оно и есть: это система антихриста, стремящаяся порабощать нас. Апостол Павел сильно сказал про этот дух среди верующих в его время.

2 Коринфянам 6:14-7:1

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. 17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. 
1 Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.

Когда мы увидели, как все на самом деле, и очнулись относительно того, что стремилось запутать и поработить нас, мы должны ответить полным отделением. Это начинается с обновления наших умов Словом Божьим, жизни по принципам Царства и обретения свободы от любви к этому миру. Это то, что может быть сделано только через Господа Иисуса Христа и силой Святого Духа.

Молюсь о том, чтобы содержание этой книги дало очнуться многим верующим. Пробуждение, чтобы "выйти и отделиться", приведет к Третьей Реформации в Теле Христа, которое завершит церковь, которую строит Иисус, подготовит Невесту Христа для Его пришествия, и результатом будет массовый урожай. Иудейское царство пошло в вавилонский плен, потому что оно не соблюдало и не почитало шабат – дни покоя, которые заповедовал Бог. Иудейское царство нарушило закон шабатного цикла семьдесят раз, в результате семьдесят лет было в плену (2 Пар. 36:17-21). Как Иудейское царство, наша страна бежит без остановок, 24 часа 7 дней в неделю в страхе перед нехваткой, в финансовом рабстве и в жадности. Пора выйти из мировой системы, восстановить алтарь и храм, и восстановить присутствие Господа.

_________________________________________________________________________

Пробуждение, чтобы "выйти и отделиться" приведет к Третьей Реформации в Теле Христа, которое завершит церковь, которую строит Иисус, подготовит Невесту Христа для Его пришествия, и результатом будет массовый урожай.
_________________________________________________________________________


  51 The complete works of Josephus, Книга 1, гл. 4.
  52 Там же, гл. 9
  53 Albert Pike, Morals and Dogmas: Of the Ancient and Accepted Scottish Rite Of Freemasonry, (Forgotten Books Publishing, January 16, 2008) p. 744.
  54 p. 18, "Abyss”.
  55 Timothy and Barbara Friberg, Analytical Greek New Testament (GNM). 2nd ed. n.p.: Timothy and Barbara Friberg, 1994.
  56 Johnny Enlow, The Seven Mountain Prophecy: Unveiling the Coming Elijah Revolution (Creation House, January 25, 2008).
  57 p. 891, "Mountain”.


© Перевод Светланы Никифоровой
Категория: Книги | Просмотров: 2846 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/12 | |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 laka7 • 23:14, 24.07.2013 3
Че вы радуетесь, отделится значит выйти даже из церкви, потомучто дух этого мира уже давно в церкви. Оснознание шабата должно произойти внутри человека., и
только когда мы научимся есть с Его руки только тогда мы сможем быть понастоящему Телом Христа
avatar
1
2 Susana • 16:03, 24.07.2013 2
Господь - Свят - отделен от всякого зла и нечестия. Таковы и Его истинные дети - сыновья и дочери.
avatar
1
1 ВЕТАЛЬ • 10:58, 24.07.2013 1
Ну оросто супер. Я тронут до глубины души.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Жатва, Антихрист, Ренди ДиМейн, вавилон, последние времена
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
mary-russia2012


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024