Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Избранные

Доктрина старых нацистов и современных новых нацистов семени змеи в основном одна и та же. Они намереваются произвести господствующую расу супер-людей, готовых быть избранными, супер-солдатами супер-лидера, который должен прийти. Цель Гитлера и Третьего Рейха не умерла с Гитлером, но была передана его больше чем 80000 отрядам С.С. и ученым, которые были с амнистией рассеяны по всему миру, чтобы продолжить поиски совершенного человека (родословной) арийской/нордической крови. Не законченное Третьем Рейхом завершит Четвертый Рейх. Это - Четвертое Царство, описанное пророком Даниилом. Они продвигают "уберменша" - нового супермена.

То, что началось в конце 1930-ых, теперь продвинулось со сложным использованием новой технологии для нового поколения. В сатанинских планах трансформация поколения согласно родословным: ничто не потеряно, и все получено. Рассмотрим следующие факты.

У следующего поколения избранных (исчисляющегося сотнями тысяч) также были дети, которым сейчас по двадцать-тридцать лет. У этого третьего поколения сейчас есть дети, которым от трех до тринадцати. У многих из этих детей раздвоение личности. Так же, как отцы жертвовали своих детей Молоху (4 Царств 21-22), так и в этом случае эти родители жертвуют своих детей, чтобы они стали сатанинскими супер-солдатами. (49)

В начале родители были вынуждены иметь "избранных" детей. Теперь это не выбор, но продукт программирования "трансформации поколения". Сегодня родители избранных сами имеют раздвоение личности и находятся из-за этого под контролем или являются военнослужащими.

С 1998 главная программа по производству основанных на травме супер-солдат и нефилимских гибридов прогрессирует через военные учебные планы и сатанинские культы во всем мире. Они готовят «мину замедленного действия» - армию "избранных", чтобы быть вызванными Люцифером ради перевернутой Пятидесятницы старого нацистского Черного Пламени, описанного избранными, как "Черное Пробуждение". Их план - ничто иное как мировой хаос и захват.

Пастор Расс Диздар встретился с многочисленными "избранными" и различными беженцами от крепкой хватки люцифировкого плана иллюминатов. С тревожными сведениями и информацией о том, что готовится к выпуску, пастор Дисдар многое раскрывает о секретной паутине деятельности, осуществляемой сегодня. План сатаны состоит в том, чтобы обмануть и загрязнить человеческий род до неузнаваемости и так, чтобы они не могли быть искуплены. Дьявол проникает в политическую сферу с целью дальнейшей разработки законов, поддерживающих глобализм и создание вооруженных сил, поддерживающих проведение в жизнь неправедных законов и приведение к хаосу. Он работает над тем, чтобы создать армию, подходящую для войн последних дней. Дьявол также проникает на религиозную арену, чтобы вызвать обман, беспорядок и преданность Антихристу.

Иисус говорил о проникновении семени змея, сыновьях нечестивых семян, в церковь.

Матфея 13:25, 30

25 Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел.
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Иллюминаты, кажущиеся столь влиятельными и неприкосновенными, - просто пешки, которых сатана использует, чтобы совершать свои дела. Его обещания власти и мест в его грядущем царстве не будут выполнены для них и всех других. Люцифер - лжец и отец лжи. Те, кто следует за ним, ведут двойную жизнь и обречены Богом на гибель, как и он сам.

Откровение 19:19-20

19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. 20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою.

Глобальная элита обманута в вере, что тьма - это свет, а свет - это тьма. Они полагают, что Люцифер - их спаситель, их яркая и утренняя звезда, которого сместил Иисус. Поэтому, они ненавидят Иисуса Христа так же, как христиане ненавидят дьявола и смотрят на его окончательную погибель. Из-за системы убеждений элиты семени змея они сделали из себя лигу, производящую армию последнего времени, подготовленную для свержения Царства Божьего. План - по развитию истории и общества с течением времени - работал шаг за шагом. С одной стороны, они работают на обман и уничтожение противников, и с другой, - строят армию для своей поддержки. Готовится армия и из людей, и из гибридов.

Продолжение следует
© Перевод: Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 3767 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/14 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 вераХ • 13:08, 14.04.2013 4
"основанных на травме супер-солдат "
что такое здесь "травма" означает ?
что это за метод такой ?
avatar
1
3 Susana • 12:25, 14.04.2013 3
О детях это очень важно.
Подтверждается то, что открыто. flower
avatar
0
2 shem • 18:58, 13.04.2013 2
Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но было уже в веках, бывших прежде нас. (Еккл.1:8-10)
avatar
1
1 Светлана • 15:53, 13.04.2013 1
Ренди ДиМейн, написавший эту книгу в 2012 году, говорит о детях с 3 до 13 лет. В 2013 году им уже от 4 до 14. Оказывается, по всему миру идет молитва за окно 4/14 (за детей с 4 до 14 лет) - этот возрастной отрезок получен через откровение (например, о нем можно услышать в беседе с Луисом Бушем 0:46-0:58. Если набрать в гугле "Окно 4/14", выйдет много информации.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: нефилимы, окно 4/14, Иллюминаты, Последнее время, Ренди ДиМейн
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024