Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Генеалогия и лидерство иллюминатов

Даже поверхностный взгляд на жизнь и союзы американских президентов вызывает тревогу.

Согласно «Книге пэров» Берка об аристократических генеалогиях (6) у всех шести президентов США были королевские европейские родословные, тридцать четыре генетических потомка Чарлемэнджа, беспощадного короля франков, и девятнадцать происходят непосредственно от короля Эдуарда III в Англии. История доказала, что на каждых американских выборах побеждал кандидат в президенты с большим количеством королевских генов.  

От Джорджа Вашингтона, Билла Клинтона, Джорджа Буша-старшего и младшего до Барака Обамы, на всех выборах в США побеждал кандидат с большинством британских и французских королевских генов – генов, которые восходят к нечестивой древности. Благодаря тщательно организованным бракам и интернациональным бракам, верхушка семей иллюминатов пытается сохранить свою власть в каждом поколении.

Интересно отметить, что девятнадцать президентов, которые связаны с Эдуардом III, связаны с принцем Чарльзом в силу двух тысяч кровных уз. Джордж и Барбара Буш из этой родословной, также известной, как родословная Пирс, от измененного имени Перси, когда они пересекли Атлантический океан.

Президенты избираются не путем голосования, – а по крови. Иллюминаты выдвигают родословные в обе партии, поэтому не важно, кто будет избран – их планы продвигаются.

Эта удивительная параллель – способ иллюминатов действовать в их собственных усилиях по развитию родословной семьи. Они всегда пытаются повысить свою родословную за счет увеличения содержания в ней оккультных сил. Особо желанным является родословная Меровингов, которая якобы, по их описанию, от дома Давидова, то есть Иисуса Христа и Его "брата" сатаны.

Проголосуйте за праведность

Возникает вопрос: что делать христианам в год выборов, если система уже предустановлена? Ответ: голосовать за праведность, зная, что Бог судит сердце, и праведность возвышает народ. Кроме того, поймите, что Писание сообщает нам, что Бог устанавливает и снимает царей (Дан. 2:44; Псалом 2). Мы должны знать пророческий сезон, в котором мы находимся, как знал Даниил. Он смог высвободить Божьи искупительные цели молитвой и мудрой жизнью, приведшей к смирению Навуходоносора (4:31-37) и благословению Божьего народа через Кира, языческого персидского царя (Исаия 45:1-3). Это достойная цель.

Голосуйте за праведность, зная, что Бог судит сердце, и праведность возвышает народ.

Европейские монархические связи

Исследование «Книги пэров» Берка (Burke’s Peerage) и римского Писо (the Roman Piso), проведенное историческим сообществом Новой Англии, указывает, что Америка не будет отсоединена от благородной родословной европейского монарха или правила.

Оглянувшись на европейские корни, вы можете обнаружить линию королей Меровингов от Кловиса I (481-511 нашей эры) до Дагоберта I, короля всех франков (629-639), и Теодориха IV, короля всех франков (721–737 нашей эры) - череда королей, придерживающихся древних шумерских и египетских темных практик и программ.

Если копнуть глубже, то мы снова придем к Александру Великому, Нимроду и допотопным богам, царям и фараонам. Все говорит о том, что семя змея действовало на протяжении всей истории ради войны с Богом Всемогущим, чтобы убить всех Его последователей и попытаться свергнуть Царя – Творца Вселенной. Пять желаний сатаны уже давно в движении, он работает над их исполнением. В книге пророка Исаии Бог открывает сердце сатаны и окончательную неудачу:

Исаия 14:13-16

«А говорил в сердце своем: 
"взойду на небо, 
выше звезд Божиих вознесу престол мой 
и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 
взойду на высоты облачные, 
буду подобен Всевышнему". 
Но ты низвержен в ад, 
в глубины преисподней. 
Видящие тебя всматриваются в тебя, 
размышляют о тебе: 
"тот ли это человек, который колебал землю, 
потрясал царства»

Именно в этой отвратительной попытке стать, как Бог, множества были уничтожены или обмануты, признавая его, как бога, и готовя путь для него.

Существует доказательство того, что большинство (но мы не можем категорически утверждать, что все) президентов США были полностью осведомлены о плане иллюминатов в отношении Нового Мирового Порядка и в большой степени сотрудничали в создании престола сатаны. Сотрудничая с глобальной элитой, банкирами, промышленниками и средствами массовой информации из-за страха или умышленной преданности, они вложили свои силы в эти древнее планы.

В Америке переход почти завершен, это уже не власть народа и для народа. Это постепенно превратилось в правительственных людей, служащих почти все свое время и всеми ресурсами. Законы, принятые в последние сорок лет, забрали почти все права и привилегии. Спроектированные войны и хаос в гегельянской традиции элиты сделали то, что мы охотно отдали свои права и свободы. (7).

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4429 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.5/25 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 aleksandrovich2011 • 21:26, 14.11.2014 5
Pardon за предыдущий коммент-дубликат,опечатка!И позвольте еще порекомендовать док/фильм:"Интервью Аарона Руссо о планах мирового порядка".Достойная работа!
avatar
0
4 shem • 23:31, 24.01.2013 4
Хвала Господу Иисусу!!!На этой земле есть только два царства : Царство Бога и царство сатаны. Держава Жизни и держава смерти. И между ними - война. Война за людей. Я есть воскресение и жизнь.
avatar
4
3 denien • 22:52, 23.01.2013 3
Ну, как бы небыло Бог сделал США мощным плацдармом для развития живого христианства.
avatar
1
2 GEDION2902 • 00:42, 23.01.2013 2
да я предпологал ,что америка с её могуществом и деньгами ,не в  БОГА  богатеет, а с подачки сатаны утверждается , в ничестии и лжи ,обольщая всё больше и больше стран и народов.
avatar
5
1 anaidjoy • 17:24, 22.01.2013 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: президенты США, Иллюминаты, Ренди ДиМейн, нефилимы, Короли
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024