Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

История иллюминатов

Тайное братство иллюминатов было официально основано в 1530 году в Испании. Поставленные ими цели основаны на константинопольском письме от 22 декабря 1489 года. С того письма были предприняты планы для захвата лидерства в мире.

В 1773 году во время консультаций с основателем банка Ротшильдов планы письма по отношению к нынешним развивающимся странам были пересмотрены. По словам автора Дес Гриффина в Четвертом Рейхе Богатых (Клакамас, 1994, 2008) была проведена тайная встреча с наиболее влиятельными семьями. На этой встрече Майер Амшель Ротшильд сказал слова, которые позже цитировались: «Если мы объединим силы, мы сможем управлять миром».

С той встречи был приведен в движение план по созданию мировой диктатуры с одним мировым лидером во всем. Стратегия состояла в том, чтобы установить структуру, которая будет контролировать каждый аспект человечества, скрывая информацию и ограничивая свободу. СМИ будут контролируемы, и правда подвержена цензуре, чтобы контролировать население. С помощью этих методов весь мир стал бы игрушкой в руках богатых и сильных. Они смогли бы влиять на массы в финансовой, экономической и политической сферах, чтобы заложить основу для мирового господства. В 1776 году Ротшильды и другие ведущие семьи доверили все эти планы Адаму Вейсгаупту, профессору канонического права, для развития.
 
«Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам».
Матфея 6:32,33
 
Профессор Вайсхаупт был руководителем масонской ложи в Германии, а также членом Великой Ложи в Париже. С 1 мая 1776 года он основал тайное общество под названием «Орден способных к совершенствованию» в университете Ингольштадта, Бавария. Позже он изменил название на «Орден иллюминатов». Он установил это тайное общество, делящееся на различные классы, ранги и степени:

1. Новички: наименьшие иллюминаты или посвященные.
2. Масоны: обыкновенные, шотландцы и шотландские рыцари.
3. Тайные классы: включают два класса священников, правителей и монархов, великого властелина Магнуса и царя.

Только тайный класс был посвящен в оккультные пути и преступные цели Ордена.

Пирамида членства и влияние были быстро построены в течение нескольких лет. Вскоре иллюминаты предприняли первое усилие по завоеванию мира: французскую революцию. В рядах иллюминатов были такие люди, как Гете, а позже Энгельс и Маркс. Карл Маркс был вдохновлен учением Вейсхаупта и позже написал Манифест Коммунистической партии.

С быстрым успехом и ростом Вейсхаупт быстро создал группу людей под названием «Вкрадчивые братья». Их задачей было обеспечить абсолютную тайну общества и его членов. Они прибегают к коррупции, шантажу, угрозам и пыткам, чтобы удержать людей от утечки секретов. Это обязательство хранить тайну продолжается и сегодня.

В книге «Доказательства заговора против всех религий и правительств мира», написанной профессором Джоном Робинсоном (1798), содержится следующее разъясняющее мышления иллюминатов резюме:

«В ложах смерть была объявлена вечным сном; патриотизм и лояльность названы ограниченными предрассудками, несовместимыми с доброжелательностью. Они должны были отменить законы, которые защищали собственность, нажитую путем долгой и успешной промышленности, а также предотвратить дальнейшее накопление... они намеревались искоренить все религии и нормы морали... разорвать связи семейной жизни путем разрушения почитания устоев брака и забрав воспитание детей из рук родителей».

10 июля 1785 года член иллюминатов Яков Ланг был поражен молнией. Обыскав его, полиция обнаружила тайные планы иллюминатов, предназначенные для Великого магистра Великого Востока в Париже. В этих документах и оказались данные предыдущего абзаца.

В 1782 году в Вильхельмсбаде, Германия, был сформирован союз всех масонских лож и иллюминатов, который существует и по сей день.

После инцидента с Яковом Лангом и найденными вследствие этого полицией списков членов, календарей и поддельных документов иллюминатов, казалось, расформировали в 1785 году. Однако видимо, это был поддельный роспуск, чтобы сбить чиновников со следа. Видимые лидеры переехали в Италию и стали работать под названием карбонариев. Материнской ложей была Атта Вендетта во главе с Карлом Ротшильдом. Оттуда иллюминаты распространились по всей Европе и Америке. Свидетельством этого являются многочисленные подписи известных масонов и иллюминатов на Конституции Соединенных Штатов. На самом деле было по меньшей мере пятнадцать тайных лож общества в первых тринадцати колониях!

В «Новом Мировом Порядке (NWO), краткий обзор» (http://educate-yourself.org/nwo/), Кен Адачи объясняет следующе:

В 1992 году д-р Джон Коулман издал книгу «Иерархия заговорщиков: История Комитета 300». С похвальным знанием дела и тщательным исследованием, д-р Колеман определяет участников и тщательно детализирует планы иллюминатов по мировому доминированию и контролю. На стр. 161 «Иерархии заговорщиков» д-р Колеман точно резюмирует намерения и цели Комитета 300 следующим образом:

«Единое мировое правительство и единая денежно-кредитная система под постоянными не избираемыми, а наследственными олигархами, как это было в средние века в феодальной системе. В этой единой мировой системе население будет ограничено – лимитами на количество детей в семье, болезнями, войнами, голодом – пока от общей численности населения мира не останется один миллиард человек, которые будут полезными для правящего класса, в тех районах, которые будет строго и четко определены.

«Не будет среднего класса, только правители и слуги. Все законы будут унифицированы по правовой системе мирового суда, практикующего тот же единый кодекс законов, поддерживающихся полицией единого мирового правительства и едиными мировыми объединенными военными силами, обеспечивающими соблюдение законов во всех бывших странах, где не будет никаких национальных границ. Система будет на основе социального государства; те, кто покорны и подчинены единому мировому правительству, будут вознаграждены средствами, чтобы жить, а мятежники будут просто умирать голодной смертью или объявлены вне закона, и любой сможет их убить. Частное огнестрельное оружие или оружие любого рода будут запрещены».

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 5280 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/22 | |
Всего комментариев: 7
avatar
2
6 КСЮША • 00:30, 22.01.2013 6
Спасибо!!! Благодати тебе Света!!!! flower
avatar
2
5 Faat • 00:08, 22.01.2013 5
Заговор нефилимов предполагает сокращение населения до 500 млн. человек
С этой целью они продвигают такие проекты как ГМО, вакцинация, фастфудизация, глобализация, долларизация, либерализация нравов.
Алтарь этой сакральной цели ими установлен тутось:
http://netumenya.livejournal.com/109568.html
avatar
1
7 КСЮША • 00:31, 22.01.2013 7
Ага((
avatar
3
4 Susana • 15:58, 21.01.2013 4
Спасибо огромное!!! Кстати. сейчас в Америки пытаются принять закон о сокращении и запрете огнестрельного оружия.
avatar
4
3 Lana_1997 • 00:45, 21.01.2013 3
Спасибо Светлане самое большое! Благословений!
avatar
5
2 Goldish • 15:58, 20.01.2013 2
Спасибо за перевод, спасибо Артём что делаете в аудио, большая к вам просьба как доделаете перевод, напишите в одной из таких тем что сделали ;). За ранее благодарен ;).
avatar
7
1 Artem • 14:33, 20.01.2013 1
Здесь делаю аудиоперевод этой книги http://god-jesus.ru/index.php/audioknigi/159-fourthkingdom.html т.е. в аудиоформате в mp3
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ренди ДиМейн, нефилимы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024