Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Сатанинские родословные

 На протяжении многих лет ничего не меняется, когда правительства приходят и уходят. Родословные и планы Люцифера просто приспосабливаются к обществу и продолжают идти к конечной цели.

 Рассмотрим династию Меровингов. Эта династия включает в себя длинный ряд фараонов в Египте, в том числе Рамзеса II (1295-1223 до н.э.), который многими считается величайшим фараоном из всех. Он был главным архитектором и строителем после Нимрода. Его имя можно найти на многочисленных древних святынях. Он финансировал свои строительные проекты благодаря золотым рудникам Нубии, приносившим во время его правления большую прибыль. Эта династия был смешана с гибридами – нефилимами, правившими в Шумере, Вавилоне, Греции и за их пределами до настоящего времени.  

___________________________________________________________________________

Понимание родословных семени змея обеспечивает новый взгляд на историю.

___________________________________________________________________

 С этой родословной связан Филипп Македонский. Он женился на Олимпиаде, которая родила Александра Великого (356-323 до н.э.), разграбившего большинство стран мира, в том числе Мидо-Персидскую империю, соответственно сну Навуходоносора о статуе. Во время своего правления он основал город Александрию, который был одним из крупнейших центров для оккультных и эзотерических знаний в древнем мире. Эта родословная доходит до Клеопатры (60-30 до н.э.), которая родила сына, названного Юлием Цезарем Птолемеем XV.

 Клеопатра также родила близнецов от Марка Антония, которые ведут к Ироду Великому во времена Иисуса. Та же самая родословная связана с Константином, римским императором, который начал папское общество правителей, существующее по сей день. Понимание родословных семени змея дает новый взгляд на историю.

 Чтение Нового Завета с этой точки зрения показывает, что Иисус и апостолы были хорошо осведомлены о деятельности и различных проявлениях семени змея. Они открыто противостояли злоумышленникам, которые пронесли ереси и учения демонов через ложные учения и религиозные практики.

 Многое из того, что мы подвергли исследованию, чтобы понять насчет царей и царств, войн и правительств, было тщательно разработано тем родом, чтобы создать мировоззрение для общества последнего времени, в котором они стремятся захватить власть. Истинная передача истории, начиная с 4000 г. до н.э., в светском образовании была бы шокирующей и почти невероятной для большинства.

 На протяжении многих лет исследований я обнаружил около трехсот семей, связанных друг с другом родословной и сатанинским видением, которые объединились, чтобы создать новый мировой порядок. Из этих трехсот есть пять основных семей, которые расширились до тринадцати семей, составляющих тринадцать сатанинских родословных.

_______________________________________________________________________________

Иисус и апостолы были хорошо осведомлены о деятельности и различных проявлениях семени змея и открыто противостояли этим зачинщикам ереси.

______________________________________________________________________

 Тринадцатая родословная считается самой желанной, от нее в прошлом произошли короли. Это родословная, от которой, как они считают, родится антихрист. Эти тринадцать родословных поднялись, чтобы доминировать в глобализованных духовной, политической, военной и денежно-кредитной мировых системах. Эти тринадцать – как высшее руководство, и в основном за кулисами. Некоторые из высших смесей оккультных родословных функционируют, как среднее звено. Это президенты, главы государств, транснациональных банков или главы корпораций. Они достигают и контролируют каждый сегмент общества. Остальные от этих трехсот служат в различном качестве, как дружественные лица со злыми планами.

 Обширные исследования, проведенные такими людьми, как Фриц Спрингмайер, Барри Смит и другими, привели к выявлению верхних тринадцати родословных и многих других с меньшей властью и влиянием. То, что многие когда-то считали теорией заговора, стало фактом заговора. Наконец, в нашем распоряжении появились широкие исследования и документация, чтобы показать работу древнего семени змея с современными лицами. Эта документация была подкреплена и утверждена, когда родословные стали более смелыми – они начали открыто идентифицировать себя, потому что они уверены, что их планы были разработаны до такой степени, что достигли точки невозврата. Я приведу основной список современных семей тринадцати сатанинских родословных.


Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4857 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/20 | |
Всего комментариев: 10
avatar
8
8 cjkywt • 21:34, 05.01.2013 8
Думаю. это не простая работа: Переводить, тем более писать такую книгу. Но это и большое благословение! Больше вам благодати, Светлана! А мы ждем продолжения.
avatar
9
7 Faat • 21:12, 05.01.2013 7
Судя по упоминаниям других авторов Ренди не претендует на оригинальность идеи о 13-ти родословных сатаны. Просто это мы, русскоязычное христианское пространство, не разбалованы такими важными переводами и откровениями, из-за чего по первости шарахаемся их, как черт от ладана. В отличие от англоязычных верующих, для которых это никакая не новость. Вот, например, давнишняя проповедь о тех же 13-ти родословных сатаны в знаменитом пророческом клубе (эх, кто бы перевел;).



Так что Свете спасибо!
avatar
4
9 titusan • 23:58, 05.01.2013 9
точно!))))
avatar
6
10 Константин • 04:36, 06.01.2013 10
спасибо, причем огромное! Благодати и благословений!
avatar
6
6 titusan • 16:16, 05.01.2013 6
Дерзайте! все ок! благословляю! ждёмс!
avatar
7
4 Lana_1997 • 14:30, 05.01.2013 4
Спасибо Свете еще раз! В начале было сложное построение предложений. У мужа атаки головной боли, я ему переводила попроще для понимания. Но это, видимо, так книга написана. Классная книга, чтобы мы видели всю картину дьявольских планов и приготовлений уже сейчас... Влад, Вы со словами аккуратно, в их власти жизнь и смерть...
avatar
-2
5 workvs • 14:45, 05.01.2013 5
конечно Лана, подождём что дальше будет, те первые главы были куда лучше чем эта.
avatar
-5
3 Вася • 13:12, 05.01.2013 3
муть редкостная. друзья малый рог возникнет на голове последнего животного которое как мы знаем характеризует римскую империю, соответственно смотреть нужно на римскую империю и что из неё возникло, и только одна страна возникшая из римской империи подходит по всем характеристикам это ватикан, все тут гадать больше нечего. а то что тут написано это какието дебри.
avatar
-9
2 workvs • 12:35, 05.01.2013 2
ну всё , началось палкамиповодеписание.. Светлана, тяжело наверно переводить такую муть? Автору "двойка".
avatar
8
1 Susana • 12:06, 05.01.2013 1
Спасибо. Благослови Господь ваш труд!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ренди ДиМейн, нефилимы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024