Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Май » 30
Приветствуем вас братья и сестры!!! Благодарим Бога, позволившего нам служить на Его ниве!!! Благодарим вас, благодаря вашим молитвам и вашим пожертвованиям, это служение возможно!!!

В этом месяце мы имели большое благословение, у нас останавливались миссионерские команды, которые отправились в три новые точки Африки - это Судан, Руанда, Момбаса. Мы имели прекрасное время общения, где могли поделиться своей верой, планами, могли молиться друг за друга и ободрять? Сердце радуется, видя, как Бог расширяет пределы царствия Своего, достигая новые сердца, и использует для этого молодежь Украины!!!

Просим вас поддержать нас в молитве за эти страны. Также имеем молитвенные нужды за Кению, почти каждый месяц происходят террористические акты со стороны Сомали, взорвалась уже ни одна бомба, последний раз пострадало 30 человек, люди напуганы, обозлены. Еще мы имеем молитвенные нужды в нашем служении: нам нужно помещение для проведения собраний церкви, так как нам отказали в аренде прошлого, еще нам нужно новое помещение для «Дома Прибежища». Также нам нужно помещение для школьных занятий, из за дождей обрушилась стена класса, где проводились занятия с младшими. Опять стал вопрос о регистрации школы. Для того чтоб зарегистрировать школу, нам необходимо иметь хотя бы свою землю, а без регистрации мы находимся под угрозой закрытия. Мы верим, что Бог не оставит нас и позаботится в свое время?

Несмотря на все трудности, мы продолжаем свое служение. Ежедневно собирается церковь, люди активные, жаждущие. Растет команда из местных лидеров, как духовно, так и количественно.

Радует молодежь, детское служение, мы видим изменения в их жизнях, счастливые улыбки на их лицах и это так ободряет нас в трудные моменты.

В этом месяце мы провели мойку детей, переодели их в новую одежду, благодаря нашему примеру дети стали намного чище, аккуратней, от ни ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Kenya | Просмотров: 1787 | Дата: 30.05.2012 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024