Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Второе молитвенное служение:
прославляй Его, моя душа


«Поругаются над Ним, и будут бить Его, и оплюют Его, и убьют Его; и в третий день воскреснет. [Тогда] подошли к Нему сыновья Зеведеевы Иаков и Иоанн и сказали: Учитель! мы желаем, чтобы Ты сделал нам, о чем попросим. Он сказал им: что хотите, чтобы Я сделал вам? Они сказали Ему: дай нам сесть у Тебя, одному по правую сторону, а другому по левую в славе Твоей. Но Иисус сказал им: не знаете, чего просите. Можете ли пить чашу, которую Я пью, и креститься крещением, которым Я крещусь?»
Mарка 10:34-38

Ли Ю-Кюнг: Мы начали молиться с начала раннего утреннего служения. Когда я усердно молилась и взывала к Иисусу, Он пришел и взял меня за руку. «Ю-Кюнг, ты хотела бы прославлять и петь песни, держась за Мою руку?» Я ответила: «Да». Я пела и прославляла с Господом. Песня, которую мы пели, была «Прославляй Его, душа моя». Мы пели ее снова и снова. Иисус подошел с миссис Кан Хьюн-Йа и утешал ее, когда она молилась. Она искренне молилась в слезах. Господь сел рядом с ней и говорил слова утешения. Господь вернулся ко мне и сказал: «Ю-Кюнг, слушайся г-жу Кан Хьюн-Йа». Затем Господь вернулся к миссис Кан Хьюн-Йа.

Пастору Киму идет лысина

Ким Джу-Юн: В то время, как пастор молился у кафедры, Господь Иисус пришел и встал рядом с пастором. Господь погладил лысину пастора, и, смеясь, сказал: «Ха-ха-ха-ха-ха, лысина пастора Кима». В это время я молилась, и когда увидела Господа с пастором, я бурно засмеялась. Перед молитвенным собранием пастор захотел, чтобы Иисус пришел и сказал ему комплимент о его лысой голове. Позже, Господь сказал: «Пастор Ким, ты действительно горячо молишься. На самом деле, ты хорошо выглядишь лысым. Не знаю, надо ли Мне помогать тебе, чтобы ты не терял волосы», - и Он громко рассмеялся.

Несмотря на холодную погоду, мы продолжали молиться до начала утра. После моей беседы с Господом я продолжала усердно молиться. Когда я молилась, ко мне подошел демон в форме полумесяца. Его глаза были не равны по размеру и форме, но я смело прогнала его во имя Иисуса. Вскоре после этого появился демон в виде молодой девушки с белым платьем. Он выглядел очень страшным. У него были длинные темные волосы, которые спускались до талии. Вокруг его рта сочилась кровь. У него были острые клыки, как у Дракулы. Он пытался напугать меня. Еще один демон появился и издал ужасный звук, но я прогнала их всех во имя Иисуса.

После нашего молитвенного собрания мы все ели рисовые шарики. Было очень вкусно. Как обычно, когда мы шли домой с молитвы, восход солнца приветствовал нас.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2509 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/9 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
2 Мур • 09:38, 05.12.2011 2
да это конечно не те последствия когда дети посмеялись над лысиной помазанника Елисея)
avatar
0
3 Светлана • 13:09, 08.12.2011 3
"И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!" (4Цар.2:23), т.е. они попросту говорили ему: "Иди отсюда, плешивый". Они гнали Божьего пророка. Тут совсем другая ситуация.
avatar
1
1 Olga_K • 15:44, 04.12.2011 1
smile У Христа есть чувство юмора)))))))это мы все пытаемся представить Его статуей... biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Корея, бесы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024