Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Бог помогает нам из Святого Святых

Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя. Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным. Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.
Псалом 19:2-5

I Проблемы - наши возможности встретить Бога

В проблемах люди ищут Бога и думают о Господе Творце, когда мы оглядываемся на самих себя. Поэтому, проблемы дают нам время, чтобы наблюдать за собой и могут служить коротким путем к Богу. В наших проблемах, когда мы предстаем перед Ним и взываем к Нему, Он вмешается, чтобы спасти нас. В Библии говорится, что когда мы переживаем проблемы, мы должны взывать к Богу через молитву, и Он ответит нам (Псалом 49:15).

II. Он отвечает в Храме (Святое Святых)

Авраам, наш отец веры, в то время, когда он странствовал и жил в палатках, всегда строил жертвенник для приношения жертвы Богу. Таким образом, он смог услышать голос нашего Бога Иеговы (Бытие 12:7-9; 13:4, 18). Бог любит, когда мы строим алтарь в церкви. Есть много свидетельств об отвеченных молитвах, когда люди молились в церкви. Первое, что сделал Иисус, когда Он прибыл в Иерусалим, - вошел в храм (Мк. 11:11). Анна получила ответ на свои молитвы во время молитвы в храме (1 Царств 1:9-10). Пророк Исаия был свидетелем нашего Бога, Сидящего на престоле, увидев Его в видении, когда молился в храме (Ис. 6:1). Самуил также слышал голос Бога в храме, когда был маленьким ребенком (1 Царств 3:3-4).

Праведность и святость являются неотъемлемыми условиями церкви.

III. Через молитву Бог выполняет Свою волю

Когда Бог дает нам что-то, Он делает это по причине. Кто-то трудится и получает компенсацию после завершения работы. Таким же образом Бог желает, чтобы мы получили ответ, находящийся в Его руках, чтобы мы востребовали это через молитву. Наша молитва должна быть искренней. Бог больше, чем мы, хочет, чтобы мы получили ответы на наши молитвы. Молитва может рассматриваться как духовный труд, в результате которого приходят ответы на наши молитвы. Молитва не в тягость. Когда мы зависим от Господа, Он сказал: «Отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей» (Пс. 19:7). Поэтому мы всегда должны воздавать хвалу имени нашего Бога и быть наполненными уверенностью. Наш Господь получает славу и честь через наши молитвы. Аллилуйя.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2353 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/6 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024