Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Божественное откровение о Небесах
Мэри К. Бакстер

БУДЬТЕ ГОТОВЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С БОГОМ

Дорогие, из глубины моего сердца я поделилась с вами многими видениями и откровениями Небес, которые были даны мне силой Всемогущего Бога. Я хочу подвести итог моей мысли, выразив, как сильно Бог любит нас. Он показал Свою заботу и большую любовь, посылая Свои сильные слова для нас и предоставляя нам откровения в эти последние дни.

Дорогие дети, мы должны быть готовы к встрече с Господом. Мы должны всегда ждать Его пришествия. Вы и я знаем проблемы, времена и сезоны, в которых мы находимся. Никогда не было эпохи, как эта.

От всего сердца я призываю вас быть готовыми, «не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий» (Матфея 25:13). Иисус Христос возвращается!

Помните, что я рассказывала о святых, которые сейчас на Небесах? Ангел Божий сказал мне, что если мы живем праведно во Христе Иисусе, мы встретимся с нашими близкими у ворот славы, когда мы войдем в них.

Получаете ли вы это прекрасное сообщение в вашем сердце?

Я рассказывала о книгах и записях, которые хранят ангелы. Все, что мы делаем ради Иисуса, записано, и наши награда на Небесах будет гораздо больше, чем на земле. Ангелы записывают наши дела.

Часто евангелисты, проповедники, учители и другие лидеры вынуждены временно оставить дома, детей и супругов, чтобы нести крест для Иисуса Христа. Господь видит это, и Он знает все об этом.

Он также знает о том, как часто мы куда-нибудь идем и не выглядим, как дети Господа. Иногда с нами плохо обращаются, но мы - все еще дети Царя.

Тем не менее, Бог хочет, чтобы мы были слугами слуг. Он хочет, чтобы мы служили друг другу, как Он служил нам.

Святые, Бог не обещал нам сад роз. Хотя Он и не обещает нам здесь великолепие, мы можем иметь благословения, богатство, честь и материальные вещи, как разрешенные Богом. Однако мы можем иметь их, когда мы поднимаем наши кресты и следуем за Христом.

Я хочу, чтобы вы были готовы. Если вы никогда не принимали Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя, вы можете быть спасены, согласно Священному Писанию:

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

(Иоанна 3:16)

Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Рим. 10:9-10, 13)

Пожалуйста, помолитесь этой молитвой прямо сейчас:
Отец, во имя Иисуса Христа, я прихожу к Тебе таким, какой я есть. Я грешник, Господь. Я согрешил против Тебя и против Небес. Я прошу Тебя, Господь Иисус, прости меня и войди в мое сердце, и спаси мою душу. Позволь мне родиться свыше Духом Бога Живого.

Я отдаю свою жизнь Тебе, Господь Иисус. Я верю, что Ты Сын Божий. Я верю, что Ты Иисус Христос, который умер, чтобы спасти мою душу от ада. Я воздаю Тебе благодарность и хвалу, и честь за то, что Ты искупил меня Своей драгоценной кровью.

Если вы помолились этой молитвой со мной и действительно верили в то, за что вы молились, вы теперь спасены. Иисус Христос в вашем сердце. Начните исповедовать Его устами и прославлять Его.

Богу вся хвала и честь!

© Перевела Светлана Никифорова
Окончание следует

СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3322 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 pmg • 02:59, 17.06.2011 2
Коротко и понятно.... )))
avatar
1
1 Olga_K • 00:40, 17.06.2011 1
Спасибо, Светлана, многое и вдохновляет, и дисциплинирует, и напоминает...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, покаяние, небеса, спасение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024