Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе

НАСАЖДЕНИЕ ГОСПОДА
Джой Хетрик (дочь Одена)


«Ибо не имеем здесь постоянного града, но ИЩЕМ будущего». Евр 13:14.

«Верою обитал он (Авраам) на земле обетованной, как на чужой... ибо он ОЖИДАЛ города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог». Евр. 11:8-10.

Все святые в Послании к Евреям 11 признавали, что они странники и пришельцы на земле, ясно заявляя, что они ИЩУТ страну для себя. Если бы они желали страну, откуда они пришли, они могли бы вернуться. Но теперь очевидно, что они СТРЕМИЛИСЬ к лучшему городу - городу, который на Небесах, поэтому Бог не стыдится их, называя Себя их Богом, ибо Он приготовил им город. (Евр. 11:13-16).

«Одного просил я у Господа, того только ИЩУ, чтобы пребывать мне в доме ГОСПОДНЕМ во все дни жизни моей, созерцать красоту ГОСПОДНЮ и посещать храм Его» Псалом 26:4.

«Есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее» Евреям 10:34. Небеса - место вечной, изысканной красоты. Там много особняков, цветы, деревья, фонтаны, реки и т. д. Но позвольте мне рассказать вам о моем любимом саде, где я люблю ходить.

Там художественно расположены красочные цветы, обрамляющие мягкую золотую тропу. На одном конце сада прозрачный, волнистый ручей, хотя и не из воды; погружение в него доставляет восторг. В центре этого сада большой круг мягких, темно-зеленых и светло-зеленых кустарников, с промежутками для входа. Эти кусты достаточно высоки, чтобы объединиться наверху, образуя крышу. Внутри — белые сиденья для многочисленных восхитительных встреч с Иисусом.

Этот сад прикреплен к одной стороне строения наподобие квартиры. Его стены, как полупрозрачное стекло со сложно сплетенными цветами на всем их протяжении. В одной комнате необычный белый стол с округленными краями, за которым у нас проходят «чаепития». Все его обстановка так комфортабельно разработана, чтобы вы чувствовали себя уютно, как дома.

На другой стороне этой «квартиры» «дверной проем» во всю длину, который приводит к Святому Святых. Однажды я пристально смотрела из этого «дверного проема», когда мое внимание было захвачено сценой. Сначала все, что я видела, было похоже на поднятые руки многих махающих людей. Присмотревшись, я увидела, что это было множество людей, формирующих форму дерева. Верхняя часть, которую можно было сравнить с листьями, медленно и грациозно махала назад и вперед перед Господом. Это переполнило мое сердца  удивлением, любовью и хвалой, и я вошла в поклонение Блаженному Искупителю. Достоин Агнец!

Исаия 61:3: «назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его».

Во время одного из моих визитов с Иисусом, мы были в святилище, сидя на траве среди деревьев, разговаривали и смеялись. Рядом находились и другие, которые также были чрезвычайно счастливы. Похоже, все наслаждались усладой Небес. С тоской в сердце, желая всегда быть с ними, я подняла глаза на Иисуса и спросила: «Когда Ты соберешь  святых и вернешь их домой?»

Он посмотрел на меня с взволнованной улыбкой и радостно ответил: «Очень скоро».

Потом, как если бы Он не мог больше сдерживаться, он начал смеяться. В результате все вокруг присоединились к веселому смеху! Атмосфера Небес настолько мирная и всегда радостная. О, какой это будет день, когда Иисус возьмет меня за руку и приведет меня в мой Небесный дом, чтобы остаться навсегда. Какой это будет славный день!

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ
Категория: Книги | Просмотров: 1809 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/4 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024