Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
Движение Любви

Я как-то узнала, что в одном только Южном Судане находиться более миллиона сирот. Это довольно стратегическое число. Весь Судан в три раза больше. Моё сердце жаждет видеть каждого из них в любящем доме. Один человек может сделать довольно много. А сколько может сделать человек, любящий другого, который любит ещё другого? Наша маленькая группа определённо не может сделать ничего. Но каждый из нас может сделать что-то.

Пред лицом такой вопиющей нужды я задаюсь вопросом: Что если тысячу людей здесь просто взяли десять детей в свои дома, церкви или деревни? Число миллиона сирот уменьшилось бы до десяти тысяч. Десять тысяч детей могли бы иметь дом просто потому, что группа людей увидела нужду вокруг них, смотря глазами любви, и позволила бы ответить на побуждение небесного сострадания. Иметь хороший план и хорошо финансируемая программа не достаточно, чтобы решить нужду здесь. Но движение любви это может.

Как должно выглядеть движение любви?

Есть ли такая армия, которая побеждает ненависть любовью, несправедливость милостью, войну миром, нищету щедростью, отчаяние радостью, горе покоем и религию свободой? Вы можете представить себе такую армию?

Солдаты в этой армии были бы бесстрашно влюблены в Бога. Они знали бы Его сердце так хорошо, что несли бы Его сердцебиение всюду, куда бы ни шли. Это Группа охваченных Любовью мечтала бы о большем, чем страницы истории. Они танцевали бы на полях жатвы наций, со взглядом прикованным к глазам Самой Любви.

Его слава наполнит землю, как воды наполняют море. У нас есть такое обетование (см. Аввакум 2:14). Движение преображающей любви восстанет из каждого колена и языка и народа. Те, кто обладают этим самым мощным оружием под названием любовь, придут из скрытых и невидимых глубин Его сердцебиения.

Видели ли вы их? Опасные, бесстрашные, влюблённые в Царя, который настолько захватил их взгляд, что никакие обстоятельства, ни препятствия не могут отвлечь их.

Они не похожие на других, горящие, охваченные страстью – те, кого мир отверг и назвал глупцами. Они придут от концов земли, их сердца будут кричать «да», а их песнью будем их жизнь. Некоторым из них будет три, четыре и пять лет и они живут в моём доме. Но многие ещё ждут, когда их найдут.

Как должны выглядеть люди, полностью объятые любовью? Какими должны стать люди, полностью свободные жить в согласии со своей идентичностью и гармонией? Какая будет армия любви, вышедшая из тёмных мест наций, чтобы нести свет Его лица, видимый на их лицах, когда они видят, кто они есть в глазах Любви?

Танцоры в шторме и носители света готовятся прямо сейчас. Труднопроходимые дороги – это приглашение в глубину сердца Любви. Смотрите. Вот они идут: неостановимые поклонники Бога, которых ничто не испугает. Они несут жизнь в заброшенные места, свет, от которого убегает тьма и ночь становиться как день в лучах Его славы, льющейся через их жизнь.

© Перевод Сергея Назарова, 2009-10.
Категория: Книги | Просмотров: 2134 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Надежда5151 • 04:48, 18.01.2011 3
"Те, кто обладают этим самым мощным оружием под названием любовь, придут из скрытых и невидимых глубин Его сердцебиения... Опасные, бесстрашные, влюблённые в Царя, который настолько захватил их взгляд, что никакие обстоятельства, ни препятствия не могут отвлечь их".
О, Иисус, влеки нас к Себе!!!
avatar
0
2 Христиана • 10:48, 16.10.2010 2
СПАСИБО! Да благословит Вас Господь!
avatar
0
1 KiDoGoD • 17:59, 11.10.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Судан, дети, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024