Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
начало   предыдущее
   Оден Хетрик
ГЛАВА 22
ЯРКИЕ ОБЛАКА

Чтобы помочь мне понять то, что я видел на Небесах, иногда Бог делает что-то особенное для меня на земле.

Однажды в воскресенье утром во Флориде, моя семья и я сидели в церкви, когда я заметил странный эффект освещения. Я посмотрел за окно и увидел прекрасное зрелище. Небо было покрыто яркими облаками, освещенными утренним солнцем с золотым цветом. Это произвело ярко-золотой свет, сияющий по всему небу. Листья деревьев, земля, и здания, и кустарники, - все было окрашено в золотой цвет; и под деревьями не было теней! Я сказал своей семье, что этот вид похож на тот, что в Небесном Святилище.

Однажды в воскресенье в мае, когда мы находились во дворе, репетируя перед вечерним пением, моя дочь Джой взволнованно выбежала из дома и сказала:

«Что это за странное облако вон там?»

Я посмотрел вверх и увидел большое яркое облако овальной формы, как Стеклянное Море перед Троном Бога. Большие облака обычно светлые по краям и темные в центре. Это облако было чрезвычайно ярким и равномерным по всей своей поверхности. Близко к облаку и полностью изолируя его, проходила очень тонкая черная линия, как на краю мыльного пузыря, где световые лучи согнуты вместе.

Я сказал: «В этом облаке есть что-то сверхъестественное».

Облако сохраняло свою яркость по мере того как становилось все меньше и меньше, и приблизительно через пятнадцать минут исчезло из вида. Сразу после этого в другой части неба мы увидели пятиминутное изображение: две коротких полосы света, идущие сверху донизу, затем появились другие полосы, образующие ступени лестницы в небо, а затем все исчезло.

Обдумывая все это, я задался вопросом, где в Библии написано о ярких облаках, и затем вспомнил преображение в Maтфея 17:2-5, где Иисус показал трем из Его учеников Свое пришествие в Царствии. Его лицо светилось столь же ярко как солнце, и одежда сияла как белый свет, и ЯРКОЕ ОБЛАКО осенило их.

Я думаю, что значение всего этого - то, что Иисус скоро грядет в Царствии Своем, Небесном Городе, и Он будет сиять как солнце на небе (Матфея 13:43).

Будете ли вы готовы жить в этом прекрасном городе? Иисус умер на кресте, чтобы Вы могли жить вечно. Он пролил кровь, чтобы смыть грехи с Вашей души. Помолитесь этой молитвой со мной:

Иисус, очисти меня от грехов,
Помоги мне молиться,
Помоги мне читать Библию,
Помоги мне быть готовым к Твоему возвращению,
Я прошу это в Твое Имя, Иисуса.
Спасибо, Господь, за спасение моей души!

Теперь прочитайте свою Библию и попросите Господа, чтобы Он помог Вам понять ее. Попросите, чтобы Господь помогал Вам в Вашей повседневной жизни, и благодарите Его за все, что Он делает для Вас.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Продолжение следует.
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2294 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024