Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
Воды исцеления, Реки жизни

Здесь мне были даны прекрасные возможности попрактиковаться в искусстве уничижения себя в любви.

Вы припоминаете наше соглашение вырыть колодец для общины, связанной с нашей землёй? Этот колодец в конце концов был вырыт, и мы ехали на машине, направляясь на официальную церемонию открытия. Зная, что эта община проклинала нас, я молилась об особенном послании, которое бы передало Божье сердце им. Как только мы прибыли, и я вышла из машины, старейшина племени подошел ко мне.

«Ты обманщица. Все женщины обманщицы». Что за прекрасное приветствие. Он был зол от того, что мы опоздали, и они ждали нас. Нам сказали неправильное время начала. Я горячо извинилась за причинение неудобств или ошибку и пошла вместе со старейшинами племени к новому колодцу.

Во мне так и подмывало сказать им пару вещей, но я знала о Божьем Царстве «изнутри-наружу». Когда нас проклинают, мы благословляем. Когда нас оскорбляют, мы любим.

«Иисус, помоги. Покажи мне их сердца. Покажи мне, как должна выглядеть любовь. Покажи мне, как явить Твоё Царство здесь в силе».

Когда я пошла с ними, Бог сказал мне, что эту деревню обманули и ограбили в прошлом. Обещания, которые им дали, были быстро позабыты. Их обманули и ранили, и они сохранили боль в своих сердцах, не позволяя себе прощать тех, кто обманул их.

Мы стояли у колодца, и они дали мне возможность выступить. Я сказала им, что Бог показал мне их прошлое и то, как они пострадали.

«Это правда? Я правильно сказала?», спросила я. На их лицах был шок и неверие, что Бог позволил кому-то увидеть их боль.

Я стала рассказывать им о живой воде. Я рассказала им, что это не организация и не гуманитарная помощь дала им этот колодец. Это была Божья любовь.

«Всякий раз, когда вы будете пить эту чистую воду и ваши дети будут пить эту воду, помните, что Божья любовь дала вам этот дар. Он дал вам колодец в естественном, чтобы напомнить вам, что Он Сам хочет дать вам живую воду для вашего духа – вода, которая никогда не иссякнет. Если вы будете пить эту воду, вы снова захотите пить. Но если вы будете пить живую воду, которую Иисус хочет дать вам, вы никогда не возжаждете опять».

Как только старейшины стали пить воду, что-то сдвинулось. Настроение изменилось от осуждения к радости. Даже тот мужчина, что был уверен, что я великая обманщица, стал улыбаться. Вскоре, вместо проклятий, они начали благословлять нас и благодарить Бога. Через тридцать секунд как первые капли воды из колодца упали на землю, полил лёгкий дождь. Было похоже, что благословенный дождь с небес был послан, чтобы смыть бесплодие и проклятие с земли.

Вершилась сама история. На всей памяти этих людей никогда ещё не была явлена такая любовь. Понятно, в деревне было много разговоров, но Царство Божье – это не разговоры. Это ощутимое, реальное проявление силы.

Дождь вскоре стал ливнем, заставивший нас укрыться под крышей местной деноминационной церкви. Многие из религиозных структур здесь почти враждебны к проповеди Благой Вести знать Иисуса лично. Это, однако, был не тот случай!

Были танцы, пение и хвала и никто не хотел уходить. Мы молились за больных и впервые в этом месте люди увидели, что Бог исцеляет.

Я всё ещё нахожусь в поисках значения того, что значит жить в любви и являть Божьей Царство на земле как на небе. Перед моими глазами стоит тот день, когда была явлена сила смирения и любви. Действительно, Божье Царство «изнутри-наружу» редко приходит так, как мы ожидаем.

© Перевод Сергея Назарова, 2009-10.
Категория: Книги | Просмотров: 2499 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/12 | |
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 walom • 19:39, 12.08.2010 8
walom OGROMNOE SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O4enj vovremja!!!!!
avatar
0
7 innochka • 18:12, 12.08.2010 7
Слава нашему Господу во веки веков!!!
avatar
1
6 Tatyana777 • 14:35, 12.08.2010 6
Слава нашему Господу! И огромное спасибо Сергей за твой труд. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Меня очень касается Божья любовь через эту книгу. Я восхищаюсь послушанием, верностью, верой и прежде всего- любовью Мишель. Это так прекрасно, что многие могут узнать об этом!
avatar
0
5 kalmane • 13:01, 12.08.2010 5
я вас не знаю,но очень вам благодарна за переводы.мой муж и я служим в церкви и ваша информация очень помогает,ободряет....... спасибо.благословений вам за ваш труд и просто так.
avatar
0
4 missioner • 12:08, 12.08.2010 4
Слава Господу!
avatar
0
3 DaSha • 11:57, 12.08.2010 3
Спасибо, Сережа!
avatar
1
2 tasya111 • 11:56, 12.08.2010 2
Спасибо большое.... Великолепное свидетельство того, что делает Божья любовь и послушание Его Слову...
avatar
3
1 Sergey • 10:55, 12.08.2010 1
Прошу прощения за долгий перевод книги. Есть так много материала, которого хочется перевести, что просто руки и сердце разрываются. Благодарю Бога, что на сайте появляются больше постоянных переводчиков, такие как Светлана, KiDoGoD и другие, которые заметно обогащают сайт.

Что касается этой книги, ещё будет 16 частей, а в конце последней части, как здесь обычно бывает, будет выложена вся книга для скачивания.

Благодарю всех за отзывы, которые воодушевляют переводчика на труд, во славу Бога.

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Michele Perry, Африка, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024