Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июль » 07
Голубь Из Ковчега.

От МК: Я не знаю кто именно из людей получил это острое откровение, но на мой взгляд оно явно от Иисуса Христа. Верю, что это Его любящий и обличительный почерк. «Кого люблю, того обличаю и наказываю». Как сильно это отличается от многих слащавых религиозных дешевых вещей.

На счет церкви, мне тоже Господь через пророка говорил еще где то в 1992 году, что именно является ЕГО Церковью. Как сейчас помню: «Это преданные Мне сердца, которые будучи исполнены Святого Духа ожидают пришествия Моего». Да, это явно не организации, которые мы по традиции или по привычке «демократически» можем принять за Его Церковь.

Глубокое пророчество, несомненно, для учащихся различать. Да поможет нам в этом подлинный Бог. Я не думаю, что здесь говорится против поместных церквей как таковых. Живые христиане обязательно будут иметь взаимоотношения в Теле Мессии. Скорее, против неправильного акцента, религиозного идолопоклонства или неправильных приоритетов и авторитетов, кто именно должен учить и вести нас. Когда то через того же служителя Иисус говорил мне, уча, что «не опыты людей должны вести тебя, а Я в Духе Святом». Это очень важно не упустить, даже в служении поместной церкви и всего Тела.

Как обещано Израилю о Новом завете: «И будут ВСЕ научены БОГОМ». «Помазание которое в вас …научит вас всему, и вы не имеете нужды чтобы кто учил вас» (немного перефразировано, см. 1 Иоанна 2:27,20). «Он (Святой Дух) наставит вас на ВСЯКУЮ истину.» Кем именно мы научены сегодня, вот в чем вопрос. Богом (Который учит конечно и через пятикратное служение в том числе, которые согласно греческого подлинника 4-й главы к Ефесянам являются Его ДАРАМИ, а не экслюзивными монополистами, имеющими контрольный пакет на всякую истину или духовными рабовладельцами) или сугубо церковной челове ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: kniaginia | Просмотров: 3232 | Дата: 07.07.2010 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (13)

Всем Шалом…Во время поста за Израиль, мне по электронной почте прислали пророческое слово. Одна сестра молилась, и Бог дал ей видение и слово для меня. Часть из этого пророчества было, что «Я даю тебе послание о Кресте…»
 
Я начала молиться об этом…затем решила поискать на просторах инета проповеди или материал о Кресте и вот, что удивило меня …такой информации практически нет…крайне мало и то у православных братьев… Меня это очень удивило, ведь это же основание нашей веры!!!
 
Через день Господь просто Сам пришел, Своим сильным присутствием во время молитвы, и дал мне это Слово.
 
Передаю так как записала… 01.07.2010 года
 
     Мое Послание о Кресте – очень простое. Я не делаю ничего сложным, чтобы Мой народ имел доступ к престолу благодати, который возможен через Крест. Люди не хранят в своих сердцах то, что Я умер за них. Что это высшее проявление Моей любви к ним. Если бы они хранили это в своих сердцах, то они бы никогда во Мне не сомневались. И жили в Силе воскресения.
 
     Позвольте Мне привлечь Вас к Себе на Кресте, умрите со Мной, и воскресните к жизни вечной. Пусть умрет все, что было в прошлом, все болезни, все проклятья. И пусть живет мое дитя, которое есть плоть от плоти Моей, тот, который одно ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Рут | Просмотров: 3305 | Дата: 07.07.2010 | Рейтинг: 5.0/21 | Комментарии (10) |

В конце времени наступит окончательное столкновение света и тьмы, добра и зла, как мы видим из Исаия 60. свет побеждает и народы приходят к свету, а не к тьме. Наша победа неизбежна, если только мы пребываем в свете.

Нам сказано быть сведущими в происках дьявола, поэтому нам нужно понимать цели тьмы в последние времена, а так же то, каким образом она захватывает временную власть в конце. Одной из основных характеристик зла, что мы видим не только в Писании, но также и имеем подтверждение этого во всей истории, является то, что основные стратегии и пути, которые зло использует, чтобы обольстить и разрушить человека остаются прежними и просто повторяются снова и снова.

Например, в Эдеме мы видим, что змей был «хитер» (См Бытие 3:1). Это слово подразумевает того, кто всегда извращает и изворачивается касательно правил и законов ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1884 | Дата: 07.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024