Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 15
Доступно только для пользователей
Выкладываю на ваш суд это переживание. Вчера, во время пропитывания, я то ли заснул, то ли увидел видение, то ли это была такая картинка в духе. Вот что я увидел:

Я лежу изнеможенный и израненный в грязи на дороге. Находясь уже без надежды, вдруг вижу ноги, подошедшие ко мне. Поднимаю свой взор и вижу, что ко мне подходит Иисус и поднимает меня. Утешает, очищает и предлагает следовать за Собой. Я иду и смотрю, как Он поднимает других. И вот, наконец, я почувствовал, что я готов и научился поднимать других. Вдруг ко мне как будто приходит прозрение. Это был не Иисус, а брат, который подошел ко мне. Вернее, Иисус в брате, послужил мне, восстановил меня и научил. Потом вижу картинку, как я уже подхожу к падшему, и он видит мои ноги и также узнаёт во мне Иисуса.
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 2480 | Дата: 15.01.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (4)

Мария и ангел ГавриилВо время поклонения в Присутствии Господа, начал проявляться дар говорения на языках. Мой дух мог слышать на английском, хотя молились на иных языках. Это было просто невероятно!
 
Во время молитвы и поклонения Святой Дух продолжал говорить две вещи вновь и вновь: Да будет и Прорыв. Я попросил Господа о понимании значения этих слов, и оно пришло как вспышка. Да будет сошло с уст Марии (матери Иисуса), когда ангел сказал ей, что зачнёт во чреве и родит Христа. Она сказала: «да будет мне по слову твоему».
 
Этот год будет годом Невесты соглашающейся со Словом Господа и внимающей сердцебиению Отца…. Этот год будет годом понимания Его планов и ИЗЛИЯНИЯ Святого Духа через вас!!!

Тот час же ко мне пришло знание о страхе, сомнениях и чувстве неуверенности у других по поводу призвания Божьего в их жизни. Очень многие не хотят признавать призыв Отца в своей жизни. Пришло время получить внутреннее исцеление и силу, которая помет встать и сказать «да будет мне по слову твоему».
 
Когда Невеста встаёт и соглашается, происходит высвобождение!

Следующее слово было Прорыв. Прорыв – сила, которая сопровождает Да будет.

Прорыв над демоническими силами. Прорыв цепей греха, болезни и нищеты.
 
Придёт высвобождение СИЛЫ как никогда раньше, когда Невеста встаёт и говорит: «Да будет ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 4063 | Дата: 15.01.2010 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (3)

Противоположность сиротскому духу – это щедрость и не боязнь просить ещё.

Герой Чарльза Диккенса, Оливер Твист, преодолел свой страх, выйдя и попросив ещё. В конце Оливе находит свою сестру, которая даёт ему дом. Так что в конце книги его жизнь полностью другая.

Можно понять, что вы имеете сиротский дух, если вы постоянно говорите, что чего-то не хватает: не хватает денег, не хватает времени, не хватает ресурсов. Вы боитесь. Вы ранимы.

Этот дух приходит вследствие жесткого обращения, недостатка внимания и отвержения.

История о блудном сыне – не о сыне, но является живой картиной нашего Небесного Отца. Он жаждет нашего возвращения к Нему.

Все великие освободители в Библии были усыновлены/удочерены. Есфирь была удочерена Мардохеем. Моисей был усыновлён дочерью фараона. Иисус был усыновлён Иосифом.

Молитва победы над сиротским духом:

Я отвергаю сиротский дух, посланный против меня врагом. Всякий след этой лжи, оставь меня, во имя Иисуса. Я не одинок(а). Я глубоко любим(а), полностью принят(а) и обо мне заботятся. Я настолько ценен(а), что за меня умерли. Я принимаю дух усыновления/удочерения. Я – зеница ока моего Отца. Ничто не может отделить меня от Его любви. Я одно с Ним. Он никогда не оставит и не покинет меня. Я верю в Его любовь и полностью доверяю ей. Авва! Авва! Авва! Наполни мою жизнь! Переполни мою жизнь! Напитай мир вокруг меня Твоей силой. Я люблю Тебя, Папочка!
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2922 | Дата: 15.01.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (9)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
egorovv1ad

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024