Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 24
Недавно в тайной комнате вспомнилось название одной популярной в 40-х годах американской брошюры. Её автором был некто Франклин Холл. Как полагают, эта брошюра сыграла немалую роль для пробуждения исцеления в США середины прошлого века. Её название - "Атомная сила молитвы и поста". Интересно, но как только я прокрутил это название в голове, Дух Святой отреагировал ревностно. Ниже привожу то, как я услышал.

Стоп, стоп, стоп. Это не атомная сила вашего поста и молитвы. Это атомная сила Моей милости. И поэтому на будущее Я предостерегаю вас от опасности приписывать себе заслугу в том, что вы якобы "промолили" пробуждение. Да, вы умоляли Меня, но решение принимал Я и умилосердился тоже Я.

Кроме того, Я всегда сильно рискую и "подставляюсь", изливая Свой Дух в пробуждении. Не удивляйтесь, но для Меня пробуждение - очень болезненный процесс. В Нём Я делаюсь более уязвимым и поэтому всегда, когда Я намереваюсь умножить Своё проявленное присутствие, Мне приходится готовиться к тому, что вы непременно будете ранить Меня. Нет, не подумайте, Я готов очередной раз "подставиться". Просто прошу вас, будьте осторожны и благоговейны. Этим вы максимально облегчите Мою боль.

Вот, вы ищете, чтобы Я прикоснулся к вам, явил вам Своё проявленное присутствие. Но почему же вы никогда не подумаете, что Я хочу от вас того же самого, т.е. чтобы вы, в свою очередь, тоже явили Мне своё присутствие? Разве Я не имею права просить у вас того же самого? Вы так ревностно хотите услышать Меня, но Я хочу услышать вас. Вы хотите, чтобы Я явил вам Себя, а Я хочу, чтобы вы явили Мне себя.

Приходя ко Мне, ко Мне ли вы на самом деле приходите? Не к вашим ли мыслям, планам, идеям и принципам? Пастыри! вместо того, чтобы воззвать персонально ко Мне, вы ходите вокруг ваших принципов, постоянно блуждая умом в поисках того, как будет "правильно". Да пускай эти принципы будут тыщу раз правильными, Я хочу видеть ваше лицо. А вы не заботитесь о том, чтобы затронуть Моё сердце.

Я изнываю от жажд ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: slakon | Просмотров: 3136 | Дата: 24.08.2009 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (7)

Недавно вместе с детьми я посмотрел мультфильм «Ангельские Воины – Посланники». Мне он очень понравился и посему я рекомендую его как для детей, так и для взрослых.

 

Мультфильм состоит из нескольких историй, в каждой из которых высвечивается определенная мудрость. Особенно мне понравилась последняя история. Пусть ангелы там больше похожи по характеру на людей, чем на ангелов, но имя Божье прославляется там.

 

Скачать с megaupload.com [1.37 GB].

 

Ниже информация о мультфильме и ссылки взяты с других сайтов.

 

... Читать дальше »

Категория: Видео | Добавил: Sergey | Просмотров: 5024 | Дата: 24.08.2009 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (10)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024