Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 19
Экс-президент Замбии: "Господь наказал нас за разрыв отношений с Израилем"
Экс-президент Замбии Фредерик Чилуба, возглавлявший это африканское государство в период с 1991 по 2001 год, заявил в ходе конференции церковных лидеров в городе Китве о необходимости укреплять отношения с Израилем.

Как сообщает Zambia Post, Чилуба выразил сожаление по поводу своего участия в решении первого президента страны Кеннета Каунды разорвать дипломатические отношения с Израилем в 1973 году. По его словам, за этот шаг Господь наказал Замбию неурожаями и голодом, однако после прихода к власти в 1991 году Чилубы и возобновления отношений с Израилем Господь сменил гнев на милость и дал стране обильные урожаи.

"Мы должны нести эту благую весть народу Замбии и всей Африке. Народы Африки должны быть свободными и укреплять связи с нашими братьями в Израиле. Господь дал нам пищу, когда мы вернулись к Израилю и получили благословение Авраама", - заявил Чилуба, во время выступления которого на трибуне были вывешены израильские флаги.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: nina04 | Просмотров: 1876 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Хоуп Прайс
 НАЧАЛО   ПРЕДЫДУЩЕЕ
Глава седьмая
Невидимые ангелы


«Такое прекрасное пение», «тысячи голосов в единой гармонии», «песни так возвышенны, и аранжировка настолько богатая», «изумительно воздушные» - некоторые из этих описаний даны людьми, которые верят, что они слышали ангелов. Один даже сказал: «Если это то, на что похожи Небеса, то мне не терпится туда попасть!».

Все те, кто удостоился услышать такую музыку, сообщают, что пение было небесным, прекрасным и незабываемым. Все, без исключения, чувствовали, что это чудо – услышать такое. Такого рода встреч с ангелами, когда их не видно, но слышны тысячи их голосов, - очевидно, множество.

Зачастую ангельское пение слышали больше, чем один человек, одновременно. Одри Николлс, например, была с тремя другими. Во время однодневной поездки в Скарборо в 1957 году овдовевший отец Одри неожиданно упал и умер. Зная, что Одри будет страдать из-за его смерти, ее тетя Элис и дядя Артур со своим восемнадцатилетним сыном Китом пришли, чтобы поддержать ее, как вскоре они услышали новости. «Они даже, - вспоминает она, - провели воскресенье вместе со мной, спеша поддержать меня».

Вечером, накануне похорон, они были все вместе на кухне, как вдруг «их внимание привлекло прекраснейшее пение». «Я уверена», - говорит Одри, - «что, если бы его слышала только я и рассказала о том, что произошло, люди бы сказали, что это мое воображение, потому что я находилась в состоянии шока. Но я верю, что Господь позволил этому случиться, к ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 9140 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (5) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
evgeniyfokin22

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024