Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 14
Евангелина Вайнер, испытала сверхъестественную силу Бога с детства, видя многих людей, исцеленных от всех типов болезней. Сейчас, желание Евангелины видеть свое  поколение, посвященным Богу и ходящим в этой же самой силе и власти.

Сид: Привет, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Речь пойдет, естественно, о сверхъестественном, мой гость - Евангелина Вайнер. Даже до того, как ты родилась, твои родители говорили тебе о невидимом мире и сверхъестественном. Скажи мне, что случилось, когда тебе  было 5 лет в Oкaле, Флорида.

Евангелина: В Oкaле, я была всегда ... Я ездила с папой, он проповедовал там. Мы всегда были научены, что, независимо от того, сколько вам лет, независима от  опыта, который вы имеете, это не имеет значения, потому что у всех нас есть та же самая власть в Боге. Так или иначе, в Oкaле ко мне тоже выстраивалась очередь за исцелением.  Действительно, первый раз,  я помню, молилась за кого-то и действительно видела, что они получали исцеление. Я молилась за женщину, у нее был рак, и вы могли визуально видеть опухоль под ее рукой. Итак, я возложила на нее руки…

Сид: Подожди, Ты - маленькая 5-летняя! Ты должна была залезь на небольшую стремянку или  на что-то в этом роде.

Евангелина: Да, наверное. И я действительно, была маленькой. Я, не предполагала сделать это при своем росте. Но так или иначе, это - другое чудо. Во всяком случае, я молилась за нее, и я, буквально, видела  опухоль. Она пошла в уборную и возвратилась, крича: «я исцелилась! Я исцелилась!» Буквально, вы могли видеть под ее рукой, что опухоль ушла; рак исчез.

Сид: Какой эффект это произвело на тебя?

Евангелина: Я думаю, что это делает тебя... Тебе говорят много вещей, ты знаешь: «Это правда. Это истина». Но, когда ты начинаешь испытывать силу Бога, сверхъестественную силу Бога, ты начинаешь понимать, действительно, что это - правда, что Бог- все еще Бог, ко ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 2588 | Дата: 14.08.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024