Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 13
Холли Л. Муди
    
    Я видел Господа, сидящего на большом белом троне. Длинная-длинная вереница людей была собрана перед Ним. Я стоял в стороне, наблюдая все это. Я был изумлен фактом, что у всех этих людей не было никакого лица. То место, где должно было быть их лицо, было пустым.

    Каждый раз, когда человек приходил и становился перед Господом, Он открывал книгу и прочитывал из нее все, что этот человек сделал. Все было зарегистрировано; и Господь прочитывал всю книгу с начала до конца. Каждый человек в этой особенной линии был судим и приговорен к аду. Каждый раз, когда Господь говорил каждому человеку, что тот осужден, человек начинал кричать и плакать, и умолять Господа дать еще один шанс. По щекам Господа катились слезы, но Он качал головой, говоря каждому человеку, что у него было много возможностей покаяться и жить для Него. Это продолжалось в течение достаточно долгого времени.

    Наконец, Господь посмотрел на меня и спросил: «Почему ты не делаешь что-нибудь?» Я был смущен. «Что я должен делать, Господь?» - ответил я. «Молиться», - ответил Господь. Итак, я начал молиться, но не с рвением. После небольшого промежутка времени Господь повернулся ко мне с беспокойством и сказал: «Посмотри на этих людей. Посмотри как следует». Когда я так сделал, их лица вошли в центр. Они стали людьми, которых я знал смутно. Они были знакомыми. Я начал молиться за них немного более пылко. Через некоторое время Господь повернулся ко мне снова с большей строгостью и сказал: «Посмотри на этих людей еще раз». Теперь люди стали друзьями. «Ты должен молиться усерднее» - предупредил меня Господь. Я начал молиться немного усерднее. Но, тем не менее, длинная очередь людей все прибывала перед Господом. Он прочитывал историю их жизни из их собственной личной книги, ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 3137 | Дата: 13.08.2009 | Рейтинг: 4.9/13 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024