Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 21
Во время исполнения Святым Духом у Ольги по щекам, а далее и по кофте, текли слезы, она горько сожалела о том, что грешит аж по несколько раз в день и удивлялась милости Господа, который постоянно прощает. Затем, во время свидетельства одного брата, у нее возникло желание открыть Библию. Когда она доставала Книгу из сумки, то заметила, что вся обложка усеяна золотыми блестками. Их было очень много и они были хорошо видны, посмотреть на это чудо сбежалась почти вся церковь. Но сама Ольга была довольна больше всех - Господь воочию явил ей свою милость.

Рядом со свидетельствующим братом стоял пастор и дополнял рассказ, они вернулись с инкаунтера и рассказать было о чем. Господь чудесно касался всех на Инкаунтере, освобождал от грехов и проклятий, наполнял Духом Святым, благословлял...

Одновременно сзади пастора, ангел мыл пол старой дырявой половой тряпкой. Ангел был с крыльями и весь сиял Божьей славой так, что даже его лица нельзя было толком разглядеть. Он тер пол зала, который арендовала церковь для собраний, тряпкой вперед-назад, причем грязь не приставал к его рукам, они сияли славой так же ярко, как и крылья.

На предыдущем служении у Марии, участвующей а музыкальном служении, на голове был небольшой венок из зеленых листьев. Все основные музыканты уехали на Инкаунтер и с ней остался 11-летний мальчик, только что научившийся играть на гитаре. Можно было включить магнитофон с записями псалмов, но Мария ревновала о живом музыкальном служении Господу и трудности ее не останавливали.

Во время прославления ангельские руки сняли зеленый венок с головы Марии и возложили огромный венец из таких же зеленых листьев, но полностью переплетенных веткой с золотыми листьями. Венец был такой большой, что мог удержаться разве что на ее плечах, но чудесным образом венец держался на голове, как нимб.

Позади музыкантов уходил в бесконечность длинный стол, накрытый белой скартетью. На стол уже были вставлены серебряные сосуды с вином. Сосуды были ук ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1664 | Дата: 21.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024