Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 20
ЭФФЕКТИВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ
НЕ ТОЛЬКО ЗНАЕТ СВОЮ
ВЕРУ, НО И ПОКАЗЫВАЕТ ЕЁ

 

 

ПРОРОК Т.Б. ДЖОШУА

ЗЕРКАЛО     

ЗЕРКАЛО ПОКАЗЫВАЕТ НАМ
КЕМ МЫ БЫЛИ
КТО МЫ ЕСТЬ
И КЕМ МЫ БУДЕМ

 

 

ПОСВЯЩЕНИЕ

Эта книга посвящена всем детям Божьим, которые находятся в борьбе, но наполнены страхом внутри. Елисей сказал своему слуге: «Не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними» (2 ЦАРСТВ 6:16).

Тем не менее, я говорю вам, что те которые борются за вас, защищая вас и заботясь о вас, их больше чем сил врага.

Читая эту книгу, я молюсь за вас, как молился Елисей за своего слугу: «Господь Иисус, открой их понимание, что бы они более не сомневались, не беспокоились и не боялись. Открой их сердца веры, во имя Твое святое мы молимся. Аминь».

Верьте, Кто-то работает над ответом.

     СОДЕРЖАНИЕ

     Введение
     Авраам
     Иосиф
     Давид
     Сунаммитянка
     Иов
     Даниил
     Пётр
     4 человека
     Человек у купальни Вифезда
     Сотник
     Блудница
     Женщина страдавшая кровотечением
     Хананейская женщина
     Отец одержимого мальчика
     Марфа
     Слепой Вартимей
  &n ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Kainazarov_Timur | Просмотров: 6844 | Дата: 20.06.2009 | Рейтинг: 4.6/10 | Комментарии (2) |

Когда в начале служения вся церковь прославляла Бога в танцах, то ангелы подошли к трем сестрам, причем танцующим в разных местах и, сняв с себя белые кожаные пояса, бросили перед ними. Ангелы делали это очень сосредоточенно, их лица были серьезны. Пояса упали прямо перед сестрами, хотя те активно двигались в танце. Перед этим пояса на ангелах были застегнуты большими коричневыми пряжками окантованными золотом и мерцающими изнутри серебряными блесками. Но когда пояса были брошены на пол, то пряжек на них уже не было.

Господь выбрал именно этих сестер скорее всего потому, что они прославляли Его без оглядки на людей и танцевали, как Давид перед Ковчегом. Так танцевать старались многие, но по всей видимости лучше всего это получалось именно у этих сестер. Кроме того они недавно были на инкаунтере и в танце почувствовали такое же присутствие Господа, как там, и благословение чудесной встречи с Богом. После получения данного откровения они благословили всю церковь.

И церковь не осталась без Божьих благословений. Появилось много ангелов, которые клали перед танцующими острые мечи с золотоми гладкими рукоятками. А вот те, кто остался в зале и не вышел танцевать остались без мечей.

Пастор активно прыгал в танце вместе со всеми. Александр Александрович вдруг увидел у пастора большую бороду. В человеческой реальности у пастора бороды не было. Но зато было большое желание иметь дар мудрости, в котором он нуждался для эффективного служения. У Александра Александровича было истолкование – Бог давал пастору мудрость. Кто бы мог подумать, что мудрость дается когда ты скачешь, как ребенок, а не когда стоишь с умным видом за кафедрой…

Еще один ангел подошел к пожилой сестре и, подняв меч, перебил ей голени. В этих местах голени начали слегка светиться. Возможно это было связано с активным благовестием сестры, или с исцелением ранами Христа. Дело в том, что с утра у нее так сильно болело сердце, что ей пришлось пить валерианку. Но это не очень ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1734 | Дата: 20.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024