Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Май » 29
«Одна из больших ошибок, которые я допустил, - говорит Т.Д.Джейкс, - это тенденция считать, что все должны поддерживать, верить и помогать мне в том, к чему Бог призвал меня, иначе я не смогу сделать это. Но это не так. Необязательно все будет благоприятно и будет поддерживать твое видение. Ты должен иметь мечту, которая функционирует независимо от поддержки». Ты можешь исполнить то, к чему Бог призвал тебя, даже если многие не согласятся и не поддержат тебя, потому что Он вложил в тебя то, что необходимо для осуществления Божьей мечты.                                   
                                                                                                                                                                                                          ... Читать дальше »
Категория: Видео | Добавил: godlee | Просмотров: 2891 | Дата: 29.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Преподобный Элвуд Скотт (сокращенная версия)

Глава тридцать шестая
Возвращение Сенеки на землю


Ангел был посажен рядом со мной, и его колесница медленно уехала. Когда я посмотрел назад, в то время как мы проходили через большую арку ворот, я увидел многих из них, размахивающих руками, благословляя на прощание.

Вскоре мы прошли рядом с большой компанией, которые собирались войти в ворота. Мы всем им поклонились, сказав:
- Мы увидим всех вас снова.

Вскоре мы перестали слышать их голоса. Когда колесницы исчезли из их поля зрения, мы быстро пролетели вдоль огромной дороги, от ворот Вениамина в отдаленные места в раю. Огромные плодоносные долины распростирались повсюду, и тысячи святых были заняты сбором созревших плодов.

- Сейчас, - сказал Гавриил, - вон там виднеются горные районы рая, о которых я говорил; пройдем мимо них?

- Ой, ангел, моя чаша благословения, кажется, полная и больше не вместит. Бремя, которое на мне, поглощает все мои мысли, но если ты не против, просто быстро пролетим через подножия, и это будет, пожалуй, много и достаточно для моего любопытства.

Он быстро повернул колесницу в сторону дороги, ведущей к горным склонам. Мы быстро поднялись на изумительные высоты, Гавриил привел колесницу на красивое плато на полпути вверх в гору на самом высоком уровне и остановил ее только для того, чтобы позволить мне смотреть на необозримые равнины и долины рая. Огромные красивые сады, наполненные всеми видами фруктов и цветущих кустарников, были повсюду, насколько глаз мог достичь. Я мог увидеть с первого взгляда множество тысяч занятых святых и ангелов, ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 4274 | Дата: 29.05.2009 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (8) |

Вот приходит время, когда вы будете устанавливать время для многих вещей. Время для исцелений, и чудес и время освобождения. Время освобождения из темницы, потому что пришло время жатвы т.к. сатана связал многих людей и закрыл многие двери на долгие годы. Люди отбывают срок в темницах и мера страданий людей наполнена.

Теперь Мое время, когда Я буду открывать, освобождать, исцелять и помазывать силой и Духом Святым. Даже тогда когда еще не пришло время, вы можете с дерзновением приблизить его и передвинуть стрелку часов назад или вперед, для того, чтобы отпустить на свободу измученных. Потому что сейчас юбилейный год. Время, когда нужно прощать. Время благоприятное.

В юбилейный год в Израиле освобождались рабы и прощались многолетние долги и убийцы выходили из городов убежищ. И если вам кажется что сейчас не время, то можно передвинуть стрелки вперед. Вы говорите еще не время жатвы, а Я говорю вам, посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве. Многие в сердцах помышляют: ещё не время пробуждения, но вы сами определяете время для пробуждения и для проявления Моей силы всегда есть время.

Я исполнил просьбу хананеянки, хотя это было не время язычников. Дерзайте в вере и придут времена отрады от Господа. Просите дождя во время благопотребное и Господь блеснёт молниею и даст дождь.

То, что казалось вам не ко времени войдет в книгу браней как чудеса. Так мужи и жены Божьи дерзновением пробивали пробуждения и открывали небо и то, что казалось не ко времени, теперь всеми воспринимается как Божий план. Тогда тоже было не время, но во всякий период в церкви находились люди, которые сами устанавливали время. Не попадайтесь на уловку сатаны, который может говорить вам, что сейчас не время для последнего пробуждения, а через несколько лет. После возвращения из вавилонского пленения израильтяне считали, что не время восстанавливать храм Божий, поскольку не было средств и не было из чего строить и кругом враги, от которых надо было защищатьс ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Мур | Просмотров: 3468 | Дата: 29.05.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (14)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024