Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 27
ПЕНСАКОЛА, Флорида -- Сегодня 23 июля 2002 редактор-евангелист Jerrell Miller на борту Боинга 777 от Французских Авиалиний полетит через Париж в Лагос, Нигерия. В конце американский репортер увидит Церковь Синагогу и пастора T. B. Joshua. Первая фаза этого путешествия начнется в Пенсаколе в местном аэропорту.

Многие американские служители уже посещали эту церковь и возвращались с новым видением исцеления. В последние дни появилось много критики этого Божьего движения и Ти Би Джошуа, которого называют оккультистом. Бывший директор евангелистов в Южной Африке Yan Vintor говорит так о Ти Би Джошуа "Не надо верить всему, что вы прочтёте об этой церкви. Ни один американский репортер не посетил эту церковь. Здесь происходят феноменальные исцеления." Лагос, Нигерия - Взгляд на движение Этот выпуск рассматривает Божье движение в Лагосе в Нигерии. Marvin Gorman и Yan Vintor из Южной Африки, вдвоём побывали в Церкви Синагога в Лагосе и видели там Божью исцеляющую силу. Они вместе высказывались против статьи, напечатанной журналом Харизма, который отозвался об этом Божьем движении как о культе. Похоже, что Африка сейчас очень горячее место и могущественное пробуждение проходит там, так что это привлекло и взгляд The Remnant. Редактор планирует поездку осенью с целью исследования того, что Святой Дух делает там.

MIAMIBURG, штат Огайо -- "Я считаю, что я достаточно бывалый человек, чтобы распознать вещи от Бога. Я собираюсь говорить только истину -- этот человек, умерший от проблемы с сердцем, был воскрешен к жизни на том собрании в Церкви Синагога в Лагосе. Я впервые услышал об этом месте три года назад. Мой брат ездил туда и был спасен там. Мы уже давно молились за моего брата. Нет ничего нового под солнцем. Я побывал в церкви пастора Ти Би Джошуа 6 раз и могущественное движение Божье продолжается там.
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1469 | Дата: 27.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

32-я неделя ИЗЛИЯНИЯ продолжается. Новая мантия была дана нам, как вчера (т.е. 25-го янв.) сказал Господь, что места, о которых вы думаете, что они мёртвые или заброшены относительно вашего призвания, возвратятся в вашу жизнь. Господь сказал вчера: «Эти сухие кости оживут!»

 

Присутствие Господа вчера было великолепное! Поклонение было замечательное! Его Присутствие вчера было просто невероятное. Вау! В какой-то момент показалось, как будто капли Его Присутствия стали падать, как сильный дождь. И затем Господь сказал мне ясно: «Эти сухие кости оживут, Я пророчествую, что эти сухие кости оживут. Скажи моим людям, они оживут и не умрут». Итак, мы начали служение, а Святой Дух сделал всё остальное. Я только мог чувствовать, как Святой Дух будоражил меня и предо мной всплыло слово «УПРЯМЫЙ»! Святой Дух ждёт от вас, чтобы вы пустили Его в свою жизнь. Он хочет потрясти всё для вас и через вас. Он хочет высвобождения. Он готов и вы будьте, сейчас время приходить к Нему и позволить Ему двигаться могущественным образом в вашей жизни.

 

Когда это всё происходило, Святой Дух занялся пастором Дэвидом (он один из нашей команды) и я могу только сказать, что мы позволили ему выйти и позволили иметь место происходящему. Он поделился видением, которое он получил, о новых мантиях. Мантии не имели названия (титулы), не были привлекательными по виду, не имели особенного дизайна. Просто ... Читать дальше »

Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2210 | Дата: 27.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
artlusiya

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024