Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 26
Автор - Jerrell Miller/ Издатель журнала Remnant

ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Это было впервые и для Церкви Синагога и для меня. Я был первый репортер из Штатов, который сидел на служении и наблюдал за Пророком T.B. Joshua и его служением в его церкви и за людьми, пришедшими за исцелением. Служение проходило весь день и было столь интересным, что казалось, что оно быстро закончилось.
 
Мы поднялись без пятнадцати шесть, чтобы начать день в церкви в Лагосе. Нас отвели к главному входу где мы увидели около 400 человек, ожидающих войти. Что это за люди? Эти люди были с разными болезнями, какие только можно представить. Когда они стали заходить, работники церкви стали организовывать их в группы. Все с раком собирались в одном месте, со СПИДом и ВИЧ в другом. (Кстати, не позволяется сидеть на служении среди группы ВИЧ и СПИД больных без соответствующей медицинской справки от врачебного госучреждения, подтверждающей наличие вируса. Людей разворачивают без соответствующей документации.) Третья группа включает все остальные типы болезни и немощи (также необходимо предоставить документальное доказательство болезни). Калеки и люди с проблемой эмфиземы находятся среди этой группы.
 
Для нас это был очень ранний подъем, но это стоило того, что бы не спать и посмотреть то как все происходит. Работники этой церкви являются посвященными и сострадательными людьми - они так близко работают с этими людьми, страдающими такими ужасными болезнями, переходят от одного человека к другому, записывают их болезни на плакаты. (У одного человека была такая сильная боль, что он не мог сидеть. У него был рак прямой кишки и его уложили на подстилку, что бы ему стало полегче.) Церковь очень внимательна к документам о каждой болезни дл ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1863 | Дата: 26.01.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

23 января 2009

Нашим друзьям по сему миру

 

<…>

 

Цель этого письма в том, чтобы рассказать вам о новостях этого служения, а также поделиться некоторым видением того, куда мы планируем идти. Первая новость, которую мы желаем принести к вашему вниманию о том, что Тодд Бентли перестал как либо взаимодействовать со служением «Свежий Огонь» в Канаде и будет продолжать процесс восстановления под лидерством Рика Джойнера и его команды. Поскольку Тодд основал служение «Свежий Огонь», мы чувствуем, что так должно и в знак уважения дать имя FFM ему, чтобы он мог использовать его, когда начнёт служение опять в будущем. Мы здесь в FFM сейчас изменяем название нашего служения, чтобы это могло отражать наше настоящее состояние и будущий фокус, к которому мы стремимся имея Божий мандат для этого служения. В ближайшее время проверьте какое у нас стало новое название, логотип и тд.

 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 2297 | Дата: 26.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024