Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 04

Обед

 

Во время моего пребывания в доме Джека и Лизы, они запланировали обед для некоторых друзей, ставших уже частью с Джеком, но он ничего не рассказывал мне про них, потому что он хотел увидеть, что я увижу пророчески. После выхода из семилетней духовной изоляции, я был очень неуклюж в своих пророческих дарах. Мой дар всегда был более в том, чтобы видеть основные стратегические части, а не что-то для конкретных людей, но благодаря ободрениям Джека я стал видеть вещи и на этом уровне. Я также знал, что чтобы не происходило на обеде, было важно, из-за того, как они готовились к этому. Это была моя первая встреча с Кэй и Карен Форстон (Forston).

 

Карен была прекрасной девушкой …. Однако она горела по Богу и будучи крещена Святым Духом стала частью «силовой команды» Джека, молясь за больных и изгоняя дьявола. Кэй также была очень красивой и грациозной девушкой из одной великой семьи нефтяников Техаса и владела зданием музея искусств в Форте Ворфе. Это здание было пристроено к дому и считалось одним из наиболее важных архитектурных произведений 20-го века. <…>

... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2249 | Дата: 04.11.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Прим.автора статьи - сейчас (13.08.2013), служа в исцелении, я вижу, что дьявол пытается использовать перечисленные ниже причины, чтобы уговорить людей не принять исцеление. Исцеления происходят всегда, а неисцеление остается только от двух случаях - неверия и человечских традиций, отменяющих заповедь Божью. При этом в Новом Завете мы имеем веру самого Иисуса Христа, поэтому единственное препятствие для чудес и знамений - необновлённое мышление сынов Божьих.

1 Нееман, военачальник царя Сирийского, был великий человек у господина своего и уважаемый, потому что чрез него дал Господь победу Сириянам; и человек сей был отличный воин, но прокаженный.
2 Сирияне [однажды] пошли отрядами и взяли в плен из земли Израильской маленькую девочку, и она служила жене Неемановой.
3 И сказала она госпоже своей: о, если бы господин мой побывал у пророка, который в Самарии, то он снял бы с него проказу его!
4 И пошел [Нееман] и передал это господину своему, говоря: так и так говорит девочка, которая из земли Израильской.
5 И сказал царь Сирийский [Нееману]: пойди, сходи, а я пошлю письмо к царю Израильскому. Он пошел и взял с собою десять талантов серебра и шесть тысяч [сиклей] золота, и десять перемен одежд;
6 и принес письмо царю Израильскому, в котором было сказано: вместе с письмом сим, вот, я посылаю к тебе Неемана, слугу моего, чтобы ты снял с него проказу его.
7 Царь Израильский, прочитав письмо, разодрал одежды свои и сказал: разве я Бог, чтобы умерщвлять и оживлять, что он посылает ко мне, чтобы я снял с человека проказу его? вот, теперь знайте и смотрите, что он ищет предлога враждовать против меня.
8 Когда услышал Елисей, человек Божий, что царь Израильский разодрал одежды свои, то послал сказать царю: для чего ты разодрал одежды свои? пусть он придет ко мне, и узнает, что есть пророк в Израиле.
9 И прибыл Нееман на конях своих и на колеснице своей, и остановился у входа в дом Елисеев.
10 И выслал к н ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: dmit | Просмотров: 3108 | Дата: 04.11.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024