Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Сентябрь » 20
Мы, как независимая организация, посвящённая изучению доктрин, способов поклонения, проповеди, учения и практики религиозных тел и церковных организаций в Нигерии сфокусировали своё внимание на недавней необоснованной атаке и голословном утверждении против пастора Ти Би Джошуа из Синагоги, Церкви Всех Народов и пастора Chris Oyakhilome из Мировой Ассамблеи Любви называемая иначе Посольство Христово, что было выражено в недавних публикациях в различных журналах и газетах таких как, например, Encomium magazine, Treasure magazine, This day Newspaper and City People magazine и позже в вашем журнале Харизма и Христианская Жизнь.

В дополнении к той роли и целей нашей организации как было сказано ранее, мы также следим за образом жизни глав различных церковных организаций, глав пасторов и Божьих людей.

Постоянные и безжалостные атаки на пастора Ти Би Джошуа и позже на пастора Chris Oyakhilome пастором Chris Okotie из-за того, что пастор Chris Oyakhilome имеет связь с пастором Ти Би Джошуа, привела к тщательному исследованию нашей организацией пастора Ти Би Джошуа, пастора Chris Oyakhilome и их обвинителя пастора Chris Okotie.

Результат наших исследований, поисков и оценок прилагается.

В дополнении к нашему исследованию, наша организация сделала запрос в правительство штата Лагос и федеральное управление Нигерии, чтобы изучить заявления, сделанные против пастора Ти Би Джошуа из Синагоги, Церкви Всех Наций преподобным Chris Okatie из Пятидесятнического сообщества Нигерии.

На наш запрос и штат Лагос и фидеральное управление Нигерии произвели законченное и обширное исследование всех заявлений по всему штату. В результате государственного исследования было открыто, что нет никаких оснований в заявлениях пастора Chris Okotie и Пятидесятнического сообщества и вследствии чего Управление объявляет вердикт о невиновности.

После этого, Управление штата Лагос и Федеральное Управление пригласила Ти Би Джошуа ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 3037 | Дата: 20.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024