Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Август » 20

Я только что перечитал статью о пробуждении в Лэйклэнде, которую я написал 2 месяца тому для журнала «Spread the Fire». Это был восторженный рассказ о чудесных исцелениях, которые там происходили. И теперь мне приходиться с печалью и досадой писать это обращение к нашим друзьям. Вы, наверняка, уже слышали, что Тодд Бэнтли объявил о своем решении развестись со своей женой Шонной. Я крайне огорчен, что Телу Христову приходиться снова переживать разочарование. Я сочувствую всем верным и посвященным служителям команды «Fresh Fire», Рону Филдсу и другим музыкантам, и Стэфану Страдэру, пастору церкви «Ignited» и всем верным людям церкви, которые усердно несут служение. Если бы кто-то из нас знал, что надвигается, возможно, мы могли бы вмешаться до того, как ситуация дошла до кризиса.

Мы в церкви  «Торонто Аэропорт», в Партнерах по Жатве и в Альянсе Пробуждения хотим оказать руку поддержки Тодду и Шонне и постараться предложить им благочестивый совет и наставление. Мы все хотим, чтобы то хорошее, что пришло через это служение и через пробуждение в Лэйклэнде не было утеряно.
Я знаю Тодда уже несколько лет и видел, как Бог действует могущественно через него. Я поехал в Лэйклэнд, чтобы поддержать то, что Тодд и служение «Fresh Fire» делали, потому что я имел уверенность, что Бог могущественно действует в жизнях тысяч людей. Я также знал, что Тодд столкнется со многими критиками, так же как и мне это пришлось переживать вместе в пробуждением в Торонто. Я хотел стать рядом с ним и сказать: «Я поддерживаю тебя. Не позволяй никому разуверить тебя в том, что Бог делает через тебя».

Я хотел быть наготове с советом Тодду, если он ему понадобиться. У меня не было никаких других намерений, кроме как способствовать тому, чтобы происходящее в  Лэйклэнде продолжалось, и чтобы Тодд успешно поддерживал это пробуждение. Я сожалею, что не знал о том, что он переживает трудности в браке.

Сейчас в сотрудничестве с Биллом Джонсоном и Чэ Аном я выслушиваю к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 2918 | Дата: 20.08.2008 | Рейтинг: 3.8/4 | Комментарии (1)

Вы уже, наверное, слышали, что Тодд Бэнтли перестал участвовать в служениях «Излияния во Флориде» в Лэйклэнде по причине проблем в его браке. Проблемы, которые они переживают, не новые, но с недавних пор они всплыли снова, возможно, в связи с нагрузкой от ежедневных служений на протяжении более чем 130 вечеров подряд, интенсивного осветления в  средствах массовой информации и безудержной критики со стороны христиан, имеющих иногда самые благие намерения.

Я лично убежден – то, что начало происходить в Лэйклэнде – это третья волна из ряда взаимосвязанных побуждений, начавшихся в Торонто. Главной темой и духовной характеристикой этой волны является физическое исцеление, ведущее, возможно, к обширному урожаю душ для Царства.

Эта третья волна пробуждения – это не пробуждение Тодда Бэнтли, но Пробуждение Исцеления, так же как Торонто – не пробуждение Джона Арнотта и Рэнди Кларка, но пробуждение Любви Отца. Эта волна пробуждения, взорвавшаяся через Тодда и его команду, не прекратиться из-за проблем, которые Тодд и Шонна сейчас переживают. И я надеюсь, что мы продолжим проводить наши служения излияния Духа Святого и будем стремиться принимать физическое исцеление, которое Отец обильно изливает сейчас.

Я продолжаю слышать с разных концов света новости о сильном увеличении количества физических исцелений в наших церквях и на служениях. За себя могу сказать, что в этот период получил исцеление от очень серьезной врожденной проблемы сердца. Это исцеление произошло, когда я был в Лэйклэнде. Я также знаю, что после проведенных в июне 5 дней в Лэйклэнде я уезжал от туда с основательно возросшей верой в исцеления и большей смелостью инициировать молитвы за исцеления, и это не отнимется от меня из-за проблем в браке Тодда и Шонны.

Мы все знаем, что от начала Бог избрал использовать даже несовершенные сосуды для исполнения Его целей, и это дало нам всем надежду, что и нас Он может использовать. Авраам был несовершенен. Моисей был несовершенен. Дав ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 2847 | Дата: 20.08.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)

Друзья,  с каждым днём информации касающейся пробуждения в Лейкланде становиться всё больше и больше. Наверное, так и должно быть, потому что истинное не оставит равнодушным. Те, кто не владеют знанием английского языка, могут воспользоваться сервисом Google Переводчик. Конечно переводы оставляют желать лучшего, но это всё же лучше, чем ничего. Например, есть интересная статья Дорис Вагнер (жена Питера Вагнера), где она рассказывает о своём муже, об отношении к Тодду Бентли, к Излиянию в Лейкланде и вообще о Божьем движении. Статья большая и очень любопытная, но вы можете прочесть её, воспользовавшись переводом Гугла.

 

Благословений всем ищущим Господа
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 2320 | Дата: 20.08.2008 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024