Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество Тима Шитса исполнилось с ужасающим потрясением Израиля
Тим Шитс говорит, что он ещё никогда не получал пророческое слово, которое он хотел бы не получать больше, чем это.

В начале июня Шитс пророчествовал, что позднее в этом году народы постигнет великое потрясение. И, по его словам, он не знает большего признака того, что происходит потрясение, чем “нация завета со Всемогущим Богом, Израиль, объявляет войну”.

Вскоре после 7 октября, когда ХАМАС предпринял шокирующую и неожиданную атаку на Израиль, израильское правительство объявило войну террористической организации. Война продолжает бушевать и сегодня и обещает стать еще более ожесточенной в ближайшие дни.

“В какое отрезвляющее время мы живем, и дело не в том, что Бог не предупредил нас и не подготовил”, - говорится в недавнем послании Шитса. “Но когда вы оказываетесь в эпицентре восстания антихриста, самое время обратить внимание и помолиться”.

Шитс ссылается на 4 июня, когда он сказал, что произойдет великое потрясение, которое приведет к возвращению не только Америки, но и многих народов к корням завета с Богом.

“Очевидно, что тряска началась”, - говорит Шитс. “...Зло разрастается по всей этой планете и даже в наших собственных Соединённых Штатах. Но Бог сказал, что всё это когда-нибудь закончится гноем. Зло собирается вызвать великое потрясение, и это сейчас перед нами.

Но Бог также сказал, если вы помните: “Не пугайся. Не бойся”. Мы победим, но мы должны выстоять. Это будет больно, но мы должны выстоять”, - добавляет Шитс. - Это сейчас у нас на глазах. Мы должны быть народом, который пребывает в великой вере, и народом, который молится как заступники и вмешивается от имени нашей нации, нашего мира и Израиля.

“Террористы ХАМАС вторглись в Израиль, убив более тысячи человек”, - говорит он. “У нас есть американцы, которые были убиты, и очень многие попали в плен. Я знаю, что большинство из вас внимательно следят за происходящим; вы видели новости об убийствах детей и обезглавливании младенцев, женщин. Это ужасно, варвары с насилием и жестокостью разгуливают на свободе, и это израильское 9/11; это их Перл-Харбор”.

По словам Шитса, одна из худших и наиболее шокирующих сторон всей ситуации заключается в том, что люди по всему миру на самом деле приветствуют эту “бойню”, а когда Израиль защищается, страну обвиняют в её собственной жестокости.

В то время как американские солдаты были отправлены в Израиль, а Армия обороны Израиля сражалась с врагом с самого начала войны, Шитс говорит, что он уверен, что небеса активно вовлечены в этот конфликт.

На небеса были посланы ангелы, чтобы свести это к минимуму и сражаться за Божий народ Израиль”, - говорит Шитс. “Я не сомневаюсь, что архангел Михаил и серафимы очень вовлечены в этот момент.

“Израиль переживал трудные времена в течение 3000 лет, и некоторые из них были болезненными, но Бог всегда помогал им пройти через это, и Он сделает это снова”, - говорит Шитс. - В Псалме 120:4 говорится: “не дремлет и не спит хранящий Израиля". Также, и пусть это будет ясно известно, в Бытии 12:3 говорится об Израиле: “Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну”. "Всемогущий Бог проклянет Хамас, и мы приказываем это вместе с Ним во имя Иисуса".

Шитс призвал всех верующих молиться за Израиль и его военных:

Мы молим, Боже, чтобы Ты вмешался, чтобы Твои ангелы действительно защищали сверхъестественным образом. Господь, пусть будут, пусть будут свидетельства божественного сверхъестественного освобождения, которое происходит и начинает все менять. Мы молимся за военачальников, чтобы Ты даровал им сверхъестественную мудрость и понимание. И я молюсь, Боже, за премьер-министра Нетаньяху и за давление, под которым этот человек находится в данный момент. Господь, мы молимся, чтобы Ты дал им возможность принимать абсолютно правильные решения в нужное время и в нужном месте. Мы молимся о решительной победе, во имя Иисуса.
Категория: Израиль | Просмотров: 564 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | Charisma Magazine |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 epokhaperemen • 21:11, 18.10.2023 3
Как-то услышал:
- Жестокость в войне на Ближнем Востоке потрясет мир.
avatar
0
2 epokhaperemen • 18:47, 18.10.2023 2
Шитс ссылается на 4 июня, когда он сказал, что произойдет великое потрясение, которое приведет к возвращению не только Америки, но и многих народов к корням завета с Богом.

О том что могло иметься ввиду, стоит поговорить в другое время, время свершения его быстро приближается.
avatar
0
1 epokhaperemen • 16:46, 18.10.2023 1
Проблема современной страны под названием Израиль началась тогда, когда НЕКТО решил на плотно заселенной земле создать искусственное государство с пришлым народом, не коренным для данной местности.

Прежде рассматривалось несколько территорий и даже Крым входил в число потенциальных.

Но со временем сильные мира сего решили потеснить арабское население не спросив согласия у аборигенов. Не стоит думать, что авторы этого проекта думали о судьбе народов, которым предстояло жить бок о бок и которые такому соседству были не рады.

Скорее всего организаторы проекта руководствовались какими-то эгоистическими целями. И если оглянуться назад, то вполне возможно кто-то из них предполагал, что в этом месте планеты будет постоянно тлеть уголек раздора, время от времени вспыхивая и создавая опасность глобального пожара. Тем более что межнациональные конфликты были за десятилетия до появления нового государства.
А люди стали заложниками чьих-то не обдуманных желаний.

Заселение Ближнего Востока пришельцами началось ещё до создания государства и население быстро росло, даже в то время, когда земля была под управлением Британии. Этому способствовала и Вторая мировая война.

По прошествии более 70 лет можно сказать, что народы не смогли выбрать себе достойных лидеров, которые принесли бы мир на эту многострадальную землю. По сути народы стали заложниками собственной слепоты и неразборчивости.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Америка, израиль, война
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Светлана


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024