Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Со стола Дэйва Ярнса
Dave Yarnes
Переживание чудес в бизнесе

В сверхъестественном есть что-то такое, что притягивает нас. Пророчество даёт нам возможность заглянуть в реальность, которая позволяет нам верить в то, что что-то произойдёт.

На протяжении всей моей церковной жизни я видел и слышал много свидетельств о Божьей работе, но я редко слышу свидетельства о финансовых чудесах или пророчествах, в которых Бог преображает жизни.

Позвольте мне поделиться историей, которая, надеюсь, вдохновит вас снова поверить, более глубоко, чем когда-либо, в то, что Бог может вторгаться в места, где мы живём и работаем, с обильными благословениями и чудесами. Посредством этого свидетельства я хочу укрепить в вас такую веру, которая притягивает небеса к земле.

Я годами молился о том, чтобы купить квартал полуразрушенных зданий в центре Джеймстауна, штат Нью-Йорк. Как и многие западные города Нью-Йорка, Джеймстаун за эти годы сильно обветшал, и его центр со всеми его старыми зданиями производил впечатление сломанного зуба. Я не уверен почему, но в течение двух лет я ездил в центр города и мазал определённые здания маслом.

Я не знал, кому принадлежали эти здания и чем они были раньше; я даже почти не знал, что находилось внутри. Это были большие многоэтажные здания в центре города. Чем больше я молился, тем больше чувствовал, что произойдёт чудо. Чем больше я слышал внутренний голос Святого Духа, тем больше у меня было веры в покупку этих зданий, которые стали бы катализатором реформирования города.

Пока я молился, открылась дверь. Чудесным образом группа владельцев одного из зданий пришла и спросила, не хочу ли я его приобрести. Сумма денег, которую я сэкономил, составила бы существенный взнос на покупку. Вскоре я купил это здание у небольшой компании, которая называлась “Уиллоу Бэй”, что является игрой слов, означающих “буду подчиняться”.

Вскоре после этого в местной газете появилась статья о моём желании отреставрировать здание. Они даже прокомментировали, как я хотел бы использовать это для Царства Божьего. Несколько дней спустя мэр подготовил проект постановления, в котором просил меня согласиться с тем, что “в здании не будут проводиться никакие религиозные мероприятия, церковные служения или другие религиозные мероприятия религиозного характера”. Я был потрясён.

Третий этаж был построен более ста лет назад и использовался как ряд банкетных залов, вмещавших шестьсот человек. В его танцевальном зале проходило много свадеб и вечеринок. Он был несколько печально известен своими диковинными вечеринками. В течение нескольких месяцев я использовал это помещение для проведения небольших молитвенных служений. Это письмо с требованием не проводить никаких религиозных мероприятий, казалось, появилось из ниоткуда и привело меня в полное недоумение. Я воспринял это как негативную реакцию на новостную статью.

Четвертый и пятый этажи были заброшены, и на них располагался богато украшенный концертный зал. Он использовался как один из масонских храмов Западного Нью-Йорка. Там был красивый балкон вместимостью семьсот человек, высокие потолки, но ощущение было гнетущее. Я понял, что само здание было построено и посвящено этому храму. Витрины магазинов и банкетные залы на нижних этажах были предназначены для общего доступа, но первоначальным назначением было размещение масонского храма. Я хотел восстановить это прекрасное, но заброшенное бывшее святилище масонской ложи и превратить его в христианский центр, и именно тогда разразился настоящий ад.

Я провёл несколько небольших молитвенных служений в наших банкетных залах, где собралось около пятнадцати человек. Однажды вечером я заметил двух полицейских в глубине помещения. Я спросил их, зачем они здесь. Они сказали, что мы нарушаем городские постановления. Они вручили мне какие-то официальные документы. Я сразу понял, что они были прямым результатом усилий города положить конец моим скромным попыткам увидеть, как Царство Божье придёт в эту часть города. Я просто продолжил встречи, но только для того, чтобы увидеть, что в течение следующих двух недель от большего числа полицейских поступило больше официальных документов.

Я пошёл к городскому прокурору, который в самой неприятной форме сказал мне, что сделает всё, что в его силах, чтобы пресечь мои попытки! Можете ли вы представить, что небольшая молитвенная встреча в районе, который в течение многих лет был наводнен вечеринками, доставляет неудобства? Очевидно, что я был мишенью. Но помните, я делюсь этим свидетельством о пророческих чудесах в бизнесе, чтобы побудить вас, тело Христово, верить в большее.

В течение последних пятнадцати лет я был президентом «Бизнес-ассоциации Царства», которая является служением MorningStar для лидеров в бизнесе. Многие говорили мне, что не их выдающиеся деловые качества или упорные усилия привели их к успеху. Настойчивость важна, но снова и снова я слышал истории, подобные этой, в которых Бог открывал небеса или давал пророческое послание, так что финансовое чудо могло произойти таким образом, что никто, кроме Бога, не мог приписать это себе.

“Чтобы ты не сказал в сердце твоем: «моя сила и крепость руки моей приобрели мне богатство сие», но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство, дабы исполнить, как ныне, завет Свой, который Он клятвою утвердил отцам твоим” (см. Второзаконие 8:17-18).

Моё затруднительное положение с городскими властями было отчаянным. Я не знал, что делать. Я уже купил это здание, так что отступать было некуда. Я также знал, что не делаю ничего плохого. Мне было трудно поверить, что я стал такой мишенью. Тем не менее, я получил повестку в суд. В тот день произошла ещё одна часть чуда. Я разговаривал с другом-адвокатом о некоторых других деловых сделках, когда посмотрел на часы и собрался уходить с нашей встречи. Он спросил куда я направлялся. Я сказал ему, что иду в суд. Он был богатым, влиятельным человеком, поэтому захотел услышать мою историю. Он не был религиозным человеком, но пользовался большим уважением в обществе. Выслушав мою историю, он сказал: “Я берусь за это дело”. Я сказал ему, что у меня нет денег, чтобы заплатить ему. Он сказал, что сделает это бесплатно!

Каким-то образом Бог положил ему на сердце, что мне нужен защитник. Последовала жаркая судебная тяжба. В какой-то момент позвонил городской прокурор и сказал: “Мне всё равно, что вы там делаете; заставьте своего адвоката остановиться. Они истощают весь бюджет города”. Я сказал ему, что если бы мы могли продолжать реставрировать здание, и мы были бы уважительны и подчинялись законам, но преследований больше быть не должно. Он согласился, и город уважил его слова. На церемонии закладки фундамента торгового центра Willow Bay Crown Theater мэр поднялся на сцену и сказал: “Это здание родилось заново в библейском смысле”. С этого момента он стал катализатором перемен в центре города и изменил динамику развития всего города.

В этом году конференция нашей «Бизнес-ассоциации Царства» “Проясните своё назначение: Пророческий бизнес” состоится в августе. Мы возвращаем ядро KBA — выпуск пророческих чудес в бизнесе. Есть много мест, где вы можете получить отличные советы по маркетингу, лидерству и финансам, но мы хотим заложить основу веры и пророчеств о чудесах в бизнесе.

Мы хотим пригласить всех, кто вдохновлен желанием увидеть, как Царство Божье продвигается за пределы четырех стен церкви, в Голливуд, на Мэйн-стрит, в Вашингтон, округ Колумбия, и в любой город США через искусство, развлечения, правительство, средства массовой информации и бизнес. У нас будет время поделиться чудесами, насладиться невероятными докладчиками и вернуться к нашему праздничному ужину с невероятной дискуссионной группой, и всё это будет посвящено пророческим чудесам в бизнесе.
Категория: MorningStar | Просмотров: 383 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство, конференция, MSJ, чудо, бизнес
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024