Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как разорвать узы души, которые держат вас в демонической власти
Поход в салон красоты - это всегда интересный опыт. Во-первых, вы всегда можете видеть людей не в лучшем виде. В конце концов, все там ожидают что, уйдя, вы будете выглядя лучше, не так ли?

Есть также лакомые кусочки разговоров, которые вы слышите с других стульев. Случайные и часто печальные описания величайших и худших событий в жизни. Я полагаю, что в парикмахерских тоже есть некоторое сходство.

Недавно я сидела в кресле своего любимого стилиста. Встреча была назначена рано утром в понедельник, и, как ни странно, салон был пуст. Были только я и мой стилист. Мне потребовалось всего несколько минут в её кресле, чтобы понять, что что-то не так. Сначала я подумала, что она сердится на меня. Потом я подумала, что она, возможно, просто злится на мои волосы. Но потом я поняла, что это гораздо более глубокая проблема, и она боролась изо всех сил.

Чтобы спасти свои волосы, я сказала: “ОСТАНОВИСЬ!” Она остановилась, подняв руки в воздух. Я развернула кресло. “Что-то с тобой сегодня не так. Твоя душа в смятении! Как я могу помолиться за тебя?”

И потекли слёзы. Много-много слёз. Я быстро поняла, что накопилось несколько проблем. Но единственное, с чем мы смогли справиться быстро и эффективно, - это её душевные связи.

Она объяснила, что любит, буквально ЛЮБИТ своих клиентов. Она использует свой стул, чтобы подбадривать и говорить со своими клиентами так часто, как только может. Тем не менее, они так много делятся с ней, что каждый день она уходит с грузом их ситуаций, давящих на неё. Затем, дома, у неё есть все другие проблемы домашней жизни, с которыми нужно разобраться. Всего этого становилось слишком много, и она чувствовала, что задыхается.

Я думаю, что очень многие из нас делают то же самое. Мы теряемся в деталях из-за веса деталей. Однако есть простой и эффективный способ молиться, который делает все это гораздо более управляемым. Итак, я рассказала ей о душевных узах.

По иронии судьбы вы не найдёте в Библии словосочетания “узы души”. Вы найдете только доказательства их существования. Душа Ионафана была “связана с душой Давида”. Эта фраза является наиболее близкой формулировкой, которая у нас есть к “узам души”, и на самом деле находится в 1 Царств 18:1-3:
“Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана прилепилась к душе его, и полюбил его Ионафан, как свою душу. И взял его Саул в тот день и не позволил ему возвратиться в дом отца его. Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу”.
Технически, душевные узы - это современная терминология для обозначения духовной ситуации. Многие, как и мой стилист, думают, что душевные узы просто формируются в сексуальных отношениях. И, да, они, безусловно, формируются в любых интимных отношениях — душевная связь Самсона с Далилой стала его падением. Но терминологию следует изучить более внимательно. Душевная связь находится в душе. Душа состоит из разума, воли и эмоций.

Поэтому любые отношения, в которых вы проявляете логику, свободный выбор и/или эмоции, развивают душевные связи. Некоторые узы сильнее других — например, в сексуальных отношениях. Однако существуют очень прочные связи с членами семьи, коллегами по бизнесу и любым другим человеком, который вызывает у вас сильные эмоции.

Мы также испытываем душевные связи в церкви. В случае с моим стилистом её клиенты вызывали сострадание, которое коренится в эмоциональной связи.

Как мы узнаем, есть ли у нас душевные связи? Рассмотрите эти вопросы:
  • Вы хотите изменить характер или границы отношений, но есть какая-то необъяснимая вина или страх, которые удерживают вас от этого?
  • Испытываете ли вы стресс и / или теряете сон из-за сказанных слов или ситуаций, которые вы пережили с кем-то?
  • Думаете ли вы о своей второй половинке из вашего прошлого, когда вы близки со своим партнером?
  • Испытываете ли вы неописуемые эмоции по отношению к кому-то (любовь, гнев, чувство вины и т.д.)?
  • Испытывали ли вы с кем-нибудь экстремальные эмоции - взлёты и падения (включая травму)?
  • Принимаете ли вы неразумные решения относительно отношений, несмотря на то что знаете, что это неразумно?
  • Если вы можете ответить “да” на любой из этих вопросов, у вас есть душевная связь. Это далеко не исчерпывающий список. Это всего лишь список, составленный для того, чтобы спровоцировать размышления о ваших отношениях с другой точки зрения.

    Есть также хорошие душевные связи (как у Ионафана и Давида) и плохие душевные связи (как у Самсона и Далилы). Я слышала, как люди говорили, что они верили, что все душевные связи плохи. Я бы с этим не согласилась. Я слышала, как другие говорили, что они не хотели разрывать душевные узы, потому что думали, что это полностью разорвет отношения (например, в браке, семье или деловом партнерстве). Есть способ решить и эту проблему.

    Если оставить их без внимания, душевные узы могут начать очень серьезно влиять на нашу жизнь. Они повлияют на нашу способность мысленно обрабатывать информацию, наш покой, наш покой и нашу эффективность как христиан в темном мире, который нуждается в нашем свете! Если их игнорировать, душевные узы действительно могут связать нас и свести к минимуму наш потенциал радости.

    Ключевой проблемой является техническое обслуживание. Техническое обслуживание? Звучит как странное слово для обращения к ситуации, которая так сильно укоренилась в сознании и эмоциях, но подумайте об этом. Наш дух - это двигатель, который движет нами, но душа - это трансмиссия. Душа (наш разум, воля и эмоции) определяет, насколько медленно, быстро или плавно мы едем — и каждая передача нуждается в обслуживании.

    Однажды я спросила Господа, как разорвать душевные узы, которые мешали мне, не разрывая душевных уз, которые были здоровыми. Прошло 10 лет с тех пор, как я попросила Его помочь мне в этом, и с тех пор я молюсь следующей молитвой. Это мне очень помогло. Я молюсь об этом за свою семью, сотрудников нашего служения и моих самых близких родственников. Это помогло мне обрести ясность во многих ситуациях, а совсем недавно помогло моему стилисту!

    Я молюсь:
    “Господь, я разрываю все нездоровые душевные связи, которые у меня есть с ___________ во имя Иисуса. И я прошу, чтобы Ты благословил любые здоровые душевные связи, которые у меня есть с ___________ во имя Иисуса. Господь, используй здоровые душевные связи, чтобы принести славу и честь Твоему имени!”
    Это просто, но это работает. Наконец, я всегда учу других молиться об этом вслух. В противном случае враг не узнает, а мы хотим, чтобы враг знал, когда у него нет над нами власти!

    Charli Caraway - исполнительный директор Active-Faith. Она писатель, редактор, оратор, лидер, лайф-коуч. Доктор Чарли и её муж живут в Восточном Техасе. У них пятеро взрослых детей, 2 внучки и две собаки.
    Категория: Статьи | Просмотров: 510 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | Charisma Magazine |
    Всего комментариев: 0
    Похожие материалы: Новые материалы:
    Теги: женщины, связи, Освобождение, душа
             
         
    Книги [2418]
    Видео [982]
    Аудио [331]
    Статьи [2589]
    Разное [642]
    Библия [305]
    Израиль [301]
    Новости [577]
    История [714]
    Картинки [383]
    MorningStar [1236]
    Популярное [199]
    Пророчества [1156]
    Пробуждение [398]
    Прославление [882]
    Миссионерство [325]
    It's Supernatural! [752]
    Сколько материалов в день лучше всего?
    Всего ответов: 46
    500

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Top.Mail.Ru

    Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024