Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как вы можете избежать обмана
Bill Wiese
Не обманывайтесь тактикой противника. Не игнорируйте свою духовную проницательность. Не позволяйте другим говорить вам, что вы неправильно истолковываете Библию.

Бесы сегодня влияют на умы многих людей, включая тех, кто обладает властью, деньгами и славой. Даже христианские лидеры склоняются перед культурным влиянием.

Бесы могут и будут побуждать людей лгать, обманывать, идти на компромисс и творить зло. Дьявол использует самых выдающихся личностей и эффективные средства массовой коммуникации для продвижения своей лжи и повестки дня. Среди лжи, которую говорят сегодня, есть:

Аборт - это акт “любви к своему ближнему, как к самому себе”... Это ложь.

Люди рождаются не в том теле и им присваивается не тот пол, поэтому мы должны помочь им исправить эту ошибку... Это ложь.

Ознакомление даже самых маленьких детей с сексуальными предпочтениями, сексуальными актами, наготой и откровенным контентом делает их более осведомленными и принимающими выбор других... Это ложь.

Социализм сострадателен и добр, и его многочисленные преимущества помогают людям... Это ложь.

Спасти планету любой ценой, включая уничтожение экономики, продовольствия, предметов снабжения и индивидуальных свобод... Это ложь.

Это лишь некоторые из лжи, которую приняли люди. Такое мышление не является сострадательным или любящим, и оно абсолютно не из Библии.

Вся эта ложь от дьявола. Любовь и сострадание, в которых действительно нуждаются люди, можно найти на страницах Библии. Только такой вид сострадания принесет принятие и внутренний покой, к которым стремятся люди.

В Римлянам 5:8 говорится, что “Но Бог Свою любовь (и сострадание) к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками”. Бог проявил великое сострадание ко всему человеческому роду, послав Иисуса Христа искупить нас. Это сострадание, которое меняет жизни людей и приносит надежду, и Божье сострадание раскрывается во всём Его Слове:

  • Бог сострадателен к человеку, который кается и отворачивается от своего греха (Луки 15:20)
  • Бог сострадателен к Своим детям (не все являются Божьими детьми) Бог сострадателен к маленьким детям (Мф. 19:13-14; Мф. 18:3)
  • Бог сострадает народу Израиля (Втор. 30:3; 2 Царств 13:23; Пс. 77:38).
  • Бог движим состраданием, чтобы исцелять больных (Мф. 14:14; Марка 1:41; Луки 7:12-14)
  • Бог сострадает бедным и голодным (Мф. 15:32; Марка 8:2)
  • Бог сострадает тем, кто взывает к Нему с искренним сердцем
  • Бог сострадателен к тем, кто упорствует в испытаниях (Иакова 5:11)

    Знайте также и это: Божий гнев обрушен на сынов непослушания. Его гнев пребывает на тех, кто отвергает Его. Он называет тех, кто практикует грех, лжецами. У Иисуса были резкие слова в адрес религиозных лицемеров, которые были полны гордыни, обмана, зависти и нечестия. Тот же самый дух нечестия присутствует сегодня во многих политиках, медийных личностях, голливудских актерах, богатых людях и лжехристианах.

    Давайте потратим время на то, чтобы проанализировать нашу жизнь и посмотреть на все способы, которыми мы были обмануты. Принимали ли мы какие-либо решения, руководствуясь страхом, ложной информацией или неправильными мотивами? Давайте решим в наших сердцах с Божьей благодатью принимать смелые, исполненные веры решения. Давайте покажем другим настоящую любовь и сострадание, твердо придерживаясь Библии.

    Это Слово Божье, которое приносит исцеление, надежду и перемены, в которых люди отчаянно нуждаются сегодня. Святой Дух наделил нас способностью мужественно говорить истину в любви. Давайте предпочтём бояться Бога, а не человека.
  • Категория: Статьи | Просмотров: 323 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | Charisma Magazine |
    Всего комментариев: 0
    Похожие материалы: Новые материалы:
    Теги: божья Любовь, ложь, дети, аборт
             
         
    Книги [2418]
    Видео [982]
    Аудио [331]
    Статьи [2592]
    Разное [642]
    Библия [306]
    Израиль [301]
    Новости [578]
    История [716]
    Картинки [383]
    MorningStar [1237]
    Популярное [199]
    Пророчества [1156]
    Пробуждение [398]
    Прославление [885]
    Миссионерство [325]
    It's Supernatural! [753]
    Сколько материалов в день лучше всего?
    Всего ответов: 46
    500

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Top.Mail.Ru

    Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024