Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Свидетельство из Эсбери: Бог показал мне колодцы пробуждения, бьющие по всему миру
Отличительной чертой пробуждения Эсбери является простое, подлинное поклонение. И Бог приглашает всех нас принять участие, — говорит Эдди Фергюсон
То, что происходит в университете Эсбери, ненормально. Это движение Бога. Мы видим, как люди собираются вместе не ради хайпа, не ради мероприятия, не ради конференции, а для того, чтобы действительно встретиться лицом к лицу с Иисусом.

12 февраля 2023 года мы с моей командой решили отменить наши планы на день и отправиться в Уилмор, штат Кентукки. Мы являемся частью миссионерской группы «Молодежь с миссией» (YWAM) под названием Circuit Riders. Каждый год мы совершаем поездку с нашей школой подготовки ученичества, сотрудничая со студентами, чтобы донести до их кампуса послание Иисуса. «Несите любовь», как называется тур, проводит объединенные вечера поклонения, направленные на то, чтобы вдохновить студентов любить так, как любил Иисус.

Прибыв в Эсбери после четырёхчасового пути из Форт-Уэйна, штат Индиана, мы были полны волнения по поводу того, что нас ждёт впереди. Мы сразу же были очарованы простым, но обильным присутствием Господа в часовне.

ИСЦЕЛЕНИЕ И НАДЕЖДА

В то время молитва и поклонение продолжались более 90 часов. Когда мы вошли, два ряда людей свидетельствовали о том, от чего их исцелил Бог. Люди свидетельствовали о том, что отдали свою жизнь Господу. Одна за другой женщина исцелилась от болезни, а мужчина освободился от наркозависимости, с которой он боролся большую часть своей жизни.

Затем вышла девушка, чтобы повести молитву об избавлении от беспокойства и депрессии. В этот момент мне выделили студента. Я бросился к нему, помолился вместе с ним и увидел, как Бог снял с него всю тревогу. Его лицо осветилось такой радостью! После того, как я закончил молитву словами: «Во имя Иисуса!» он крепко обнял меня. Было так необычно видеть, как Господь обратил его тревогу в радость. Я заплакал от волнения, зная, что этот парень почувствовал, как любовь Иисуса вошла в его тело.

Это то, что делает наш Спаситель. Он такой реальный!

После того, как ещё несколько человек свидетельствовали о том, что Господь делал в их жизни, к ним подошёл президент Университета Эсбери, доктор Кевин Браун, чтобы быстро ободрить молодое поколение. Затем снова началось поклонение.

Это был такой сюрреалистический опыт, видеть такое единство в церкви. Звук пения невесты Христа был прекрасен! И самое удивительное, что люди на сцене были малоизвестны. У них не было суперской музыкальной установки и не было яркого света. Это действительно были просто люди, поклоняющиеся Иисусу.

И это точно воспроизводимо.

Господь показывает нам, как просто поклоняться Ему с таким благоговением. Находясь в Эсбери, я увидел, как в университетах США и мира, особенно в Европе, пробуждаются другие источники пробуждения. Я почувствовал, как Господь сказал мне: «Это откроется для тех, кто ревнует по своему поколению».

Ради Церкви давайте замолчим. Давайте послушаем, что Бог собирается сделать. Не отступайте от Господа, изменяющего наши планы во время служения, чтобы сидеть в Его присутствии.

Уезжать было тяжело, но когда нам всё-таки пришлось уезжать, я уезжал с таким волнением. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, куда приведёт это движение Бога!

Eddy Ferguson — миссионер в организации «Молодежь с миссией» (YWAM). Каждый год тур Circuit Rider Carry the Love объединяет студентов, чтобы донести до своего кампуса послание Иисуса, устраивая вечера поклонения и распространяя Евангелие. Эдди работает видеооператором в медиаотделе и в настоящее время живет в Сан-Диего, Калифорния.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 397 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 | | Premier Christianity |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Asbury, Свидетельства, видение, США, студенты
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024