Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Свидетельство молодого человека на пробуждении в Эсбери (транскрипт)
Мы взывали о пробуждении в нашем городе. Мы изучали о пробуждении, но я никогда этого не видел. Я даже не знал, было ли оно.

Нам рассказывают нам все эти истории в университетских городках, а затем собирают со всей страны, и мы такие: «где и когда это произойдет?», и тогда они запирают тебя в молитвенной комнате, а ты просто такой: «эй, вы должны просить об этом». И мы просто сидим там, о Боже, я спрашиваю, «на что это похоже?»

А потом вдруг мой друг Джейден говорит: «чувак, если бы Иисус просто локализовал Себя и просто сел на Свой трон в комнате, как мы не могли не ехать шесть с половиной часов».

И мы добираемся сюда, и мы добрались сюда около 6 утра, и была полная тишина. И я такой: «ну, эм, это Бог пробуждения?» И мы ходим наверху, потом что мы немного нервничаем, мы уже вроде как трясемся, мы совсем не выспались - просто они ужасные партнеры по путешествию, они оба заснули, а я проехал большую часть пути, но кроме того, мы поднимаемся наверх, и там люди спят, а мы такие: «это Бог пробуждения?»

Это потрясающе. А потом открывается часовня и сразу же мы просто видим наводнение людей. И Бог сказал, что Пробуждение - это не хайп - это обычные люди, которые голодные.

И Он сказал: «Гейб, Мне нужно, чтобы ты пошёл к алтарю». А я такой, будто я не хочу пойти к алтарю, а Он такой: «Иди к алтарю!» И я подхожу к алтарю и начинается поклонение, и Он такой: «Это – пробуждение! Посмотри налево». И я смотрю налево, и вот там девушка из колледжа, за которую молится взрослая женщина. И Он говорит: «Посмотри направо!» А там парень молится над парнем постарше. И Он говорит: «Оглянись назад!» А там все просто поднимают свои руки. И Он сказал: «Гейдж, это – пробуждение».

Это не хайп, это взывают обычные люди, которые взывают о движении Божьем в нашем поколении. И вот я здесь!

[Аплодисменты]

Пробуждение реально, это не просто история, которую мы слышали о том, что это было когда-то. И это не просто пришло сюда сегодня, но это вот-вот произойдет и распространится по всей стране, это вот-вот произойдет и распространится из Соединенных Штатов, к каждому молодому человеку в этой комнате.

Я просто отдал свою жизнь полтора года назад Христу, и это было величайшим из того, что я когда-либо делал. Я оставил всё и я здесь, чтобы поговорить с каждым молодым человеком в этой комнате.

Забудьте о работе. Забудьте о девушке….Он действует, Он достоин!

Я здесь, и я просто говорю: «о, это такая честь!» Если вы не чувствуете этой радости внутри тебя, я не знаю, как это происходит. Это реально! Аминь! Я люблю вас, ребята!
Категория: Пробуждение | Просмотров: 542 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | YouTube |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство, студенты, США, Asbury, Youtube
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024