Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сорок пророчеств на 2023 год и последующий период
Chris Reed

Ниже приведён результат трёх месяцев молитв, поста и просьб Бога показать мне, что произойдёт в 2023 году и далее. Это включает в себя трансы, переживания и то, что я видел. Господь призвал нас поднять пророчество на более высокий уровень. Мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем. Возможно, Бог даст другим людям другие фрагменты, чтобы помочь разобраться в целом, но вот мой фрагмент:

1. Я видел разоблачение китайских денег и взяточничества. Начало этого будет включать в себя крупное разоблачение, которое положит начало падению администрации Байдена.

2. Дело о ноутбуке Хантера Байдена, которое было закрыто перед выборами 2020 года, вот-вот будет открыто. Этот вопрос станет центральным в новостях и нанесет огромный ущерб авторитету его отца и его прошлым заявлениям. В прошлом году Господь показал мне, что это причинит боль его отцу до такой степени, что он потеряет власть и покинет свой пост до выборов 2024 года.

3. Здоровье президента Джо Байдена будет продолжать ухудшаться. Я не желаю ему зла. Я молюсь за него. Я молюсь, чтобы Бог убрал его, но я также молюсь за него и его спасение и за то, чтобы он стал фигурой Савла из Тарса. Он потеряет власть, и демократам будет удобно, чтобы он не лидировал на выборах 2024 года. Он попытается искупить свою неудачу в президентстве, впервые назначив президентом женщину. Я видел Камалу Харрис у руля, но лишь на короткое время — недели или месяцы.

4. К сожалению, мы увидим продолжающийся рост инфляции и резкое падение стоимости жилой и коммерческой недвижимости. Будет значительный кризис ипотечного жилищного кредитования, но не такой сильный, как в 2008 году. Драгоценные металлы и земля станут лучшими и безопасными инвестициями.

5. Надвигается военно-морской конфликт в Южно-Китайском море, который приведёт к резкому падению мировых рынков. Китай будет вовлечён и может заявить, что произошёл несчастный случай. Это затронет США, и они окажутся в центре этого растущего китайско-тайваньского конфликта.

6. Цены на газ временно снизились, но снова поднимутся.

7. Преступность будет усугубляться. Беспорядки снова выплеснуться на улицы, и люди, которые недовольны и сыты по горло тем, что их правительство не защищает своих граждан, примут участие в серьезных протестах.

8. Выявляя резкий разрыв между Левым побережьем и Средней Америкой, мы увидим причудливые погодные экстремумы, которые будут списаны на изменение климата. Мы увидим сильные пожары на западе США и сильные наводнения на востоке США.

9. Я видел, как здание значительных размеров было повреждено сильным ветром или погодными явлениями, которые привели к его разрушению. Это будет главная новость. Это может произойти на Северо-востоке США.

10. В разгар роста цен на газ я стал свидетелем дорогостоящего разлива нефти на юго-востоке США. Я видел насыщенные нефтью пляжи во Флориде. Для Рона Десантиса это будет непростой задачей. Это будет третье испытание для него, и у него на руках будет буквальный беспорядок. Пожалуйста, молитесь за него в этой ситуации.

11. У меня было уникальное видение, дважды подтверждённое, самолета, который таинственно исчез в небе, как и индонезийский рейс несколько лет назад. Этот самолет будет перевозить конфиденциальную разведывательную информацию. Его таинственное исчезновение попадёт в новости, затем он снова появится или будет найден.

12. Во время крупного наводнения на востоке США я видел, как прорвало плотину, что вызвало ещё более сильное наводнение. Это будет естественным признаком того, что вот-вот прорвётся ещё одна плотина коррупции и лжи в правительстве, которую также больше нельзя сдерживать.

13. Битва “Рональд-Дональд”. Я видел в видении, как Дональд Трамп и Рон Десантис сражаются за выдвижение кандидатуры на пост президента от Республиканской партии. На праймериз развернётся жестокая битва. Трамп обвинит Десантиса в том, что он не был лоялен к нему, и выразит предательство, потому что Десантис отказался откланяться, просто чтобы он мог ещё раз напасть на Трампа. Как раз в тот момент, когда станет казаться, что Десантис опережает Трампа, будет выкопана грязь и против него будут использованы холодные улики. Я видел это в заголовке новостей. Несмотря на это, Рон Десантис станет лидером в Вашингтоне, округ Колумбия, и будущим президентом Соединённых Штатов.

14. Я также видел цветную женщину, которую я предсказывал в прошлом году. Я не знаю её этнической принадлежности, но цветная женщина скажет своё слово и выведет Трампа на первое место в списке кандидатов и поможет восстановить его авторитет, который был утрачен избирателями за последние два года. Эта цветная женщина встанет рядом с ним и прольёт свет на коррупцию в социальных сетях и американской избирательной системе. Она поможет подтвердить его заявления о фальсификации выборов.

15. Китайское влияние и взяточничество будут разоблачены, и это будет шокирующе, насколько сильно щупальца Китая достигли многих стран по всему миру. Это включит американскую политику и может повлиять на выборы 2024 года. Это всплывет, будет неоспоримо и снова будет связано со скандалом с ноутбуком Хантера Байдена, который будет полностью разоблачён и привяжет Джо Байдена ко всему. Три раза я видел, как вскрывали коробки, и я видел слова “дымящийся пистолет”, которые, вне всякого сомнения, докажут китайские деньги и причастность к кампании Байдена, а также секреты, которые были раскрыты даже через суды и Палату представителей. Это потрясёт весь мир. Помните: коробки, Байден и миллиардеры. Даже подавление, манипулирование и запугивание в наших судах будут разоблачены, показывая, что они знали больше, чем хотели сказать.

16. Я видел обострение иммиграционной проблемы на нашей южной границе. Ситуация с нелегальными иммигрантами достигнет кульминации в эпическом пограничном кризисе / выяснении отношений.

17. Для США наступит переломный момент: что-то пересечёт южную границу США, и когда то, что они делают, станет известно, это будет настолько ужасно, что вынудит обе политические партии проявить агрессию в защите наших границ.

18. Как и прогнозировалось в прошлом году, в 2023 году я увидел нехватку продовольствия. Это будет год революции во всём мире. Страны третьего мира, Мексика и Южная Америка сильнее всего пострадают от нехватки пищевых цепочек и поставок продовольствия.

19. Я видел, как африканские страны испытывали острую нехватку продовольствия, а мигранты прибывали в Америку не только из Центральной и Южной Америки, но и из Африки и Европы.

20. Я видел, что слушания 6 января, которые сейчас завершаются, будут рассматриваться как тайная операция по торговле иностранными деньгами и влиянием, в частности китайских и российских денег. Даже суды снова будут оспорены за их манипуляции и за то, что они во всём обвиняют Трампа. Они сделали это, потому что их страны пострадали от политики Трампа.

21. Джо Байден и Камала Харрис не будут лидирующими кандидатами от Демократической партии в следующем избирательном цикле. Я видел человека, победившего в номинации от Демократической партии, но это был не Джо Байден.

22. Я видел революцию беспорядков, переворотов и насилия, происходящую в Швеции. Произойдут внезапные террористические акты с применением оружия против граждан, и руководить ими будет демон анархии. Беззаконие и гнев заставят определенных людей причинять вред и разрушать жизни. Люди будут возмущены массовой нелегальной иммиграцией в Европу. Расизм также будет мотивирующим фактором этого насилия в Швеции. Террористы пользуются этим всемирным иммиграционным кризисом.

23. Я увидел новое чувство патриотизма в европейских странах — Франции, Дании, Польше, Венгрии и Италии, — где люди заново развивают национальную гордость и любовь к родине. Некоторые страны начнут свои собственные процессы “Брексита” из Европейского союза.

24. Я видел, как в Европе усиливается жилищный кризис и кризис бездомности, который приведёт к нестабильности, неуверенности и страху в сердцах многих европейских народов. Люди отреагирует на это национальными приоритетами и протестами по поводу иммиграционной политики в Европе. Массовая нелегальная иммиграция, прибывающая в Европу с Юга, станет неприемлемой, и европейские нации потребуют соблюдения своих национальных границ, а патриотизм станет приоритетом. Это подготовит почву для дестабилизации Европейского Союза, инфляции, иммиграции, нехватки продовольствия и экономического спада. Это вызовет волнения по всей Европе.

25. Я видел, как одна европейская нация — кажется, Германия — оказалась втянутой в финансовый скандал, связанный с китайским взяточничеством и мошенничеством через банки, а также с участием Гонконга, что станет ещё одним примером китайских щупалец.

26. Я видел начало новой французской революции. В прошлом году я рассказывал об Эммануэле Макроне, не о том, что он антихрист, но ему предстоит сделать выбор. A серьёзный кризис со здоровьем ослабит его и его власть на некоторое время, затем он вновь появится с героическим видом преодоления кризиса со здоровьем. Париж станет очагом волнений и бунтов. Французский народ устанет от неустойчивой нелегальной иммиграции.

27. Сопротивление также будет оказано новоизбранному премьер-министру Италии Джорджии Мелони. Она провела кампанию на тему Бога, семьи и страны. Будет раскрыт крупный скандал с незаконным оборотом наркотиков, связанный с наркокартелями и отмыванием денег через итальянские банки. Так или иначе, Ватикан будет втянут в это через низкоуровневых священнослужителей католической церкви. Это попадёт в заголовки международных газет, но также станет картиной международной наркокартели, которая была поймана через банковскую систему Италии.

28. Я видел внезапный авиаудар Израиля по Ирану, и целью будет объект по разработке ядерного оружия в Иране. Лидерство Биньямина Нетаньяху укрепит решимость Израиля защитить себя от растущей угрозы со стороны иранского правительства.

29. Я видел странное космическое событие на небесах. Библия говорит, что на небесах будут знамения. Это может быть солнечная вспышка или комета, прорвавшаяся сквозь атмосферу Земли. Это не приведёт к серьёзным разрушениям, но повлияет на технологии во всем мире, вызовет перебои в подаче электроэнергии и попадет в заголовки международных газет.

30. Российско-украинская ситуация приведёт к тому, что П использует что-то вроде грязной бомбы - не ядерную бомбу.

31. Нехватка продовольствия в 2023 году произойдет по нескольким причинам: проблемы с урожаем, странные погодные условия и явления, а также странные болезни крупного рогатого скота и других животных. Это также приведёт к более массовой нелегальной иммиграции.

32. Коронация короля Карла III состоится в мае 2023 года. Каждая британская коронация за последние 1000 лет включала в себя “Камень Сконе” или “Камень Судьба”, установленный под креслом монарха во время коронации. Считается, что этот камень является одним из камней, на которые Иаков положил голову, когда ему приснился сон. Во время коронации Карла этот камень будет окружен причудливой тайной или неопределенностью.

33. Принц Эндрю, брат короля Чарльза, из-за этого впадёт в глубокую депрессию, и возникнут юридические проблемы, потому что его матери больше нет рядом, чтобы защитить его. Кризис психического здоровья доведет его до самоубийства. Молитесь за него. Я видел его в мольбе отчаяния.

34. Что касается короля Чарльза, я также видел инцидент с записью микрофона, когда король сделал чрезвычайно неловкое заявление, которое будет использовано другими странами в качестве пропаганды. Я увидел в заголовке фразу: “распущенные губы топят корабли”. Члены королевской семьи испытают много смирения, смущения и раскаяния по этому поводу и будут извиняться, пока король Чарльз борется со своей собственной человечностью.

35. Я тоже не раз видел в видении, и я никому этого не желаю, но принц Гарри и Меган не останутся вместе. Когда Меган Маркл отстанет от принца Гарри, он увидит, что его “одурачили”, и будет раскаиваться по отношению к своей семье и наследию.

36. Мы будем продолжать видеть, как всё больше и больше известных людей внезапно умирают, и для этого будет причина. Это будет что-то в их телах. Крупная известная голливудская звезда неожиданно умрёт, и это приведет к дальнейшим расследованиям вакцин против COVID.

37. Китай продолжит идти по пути внутренней революции, которую я впервые предсказал 1 октября 2022 года. Это приведёт к концу правления Си Цзиньпина. Затем, как я видел, возможно, через пять-десять лет Китай распадётся на региональные государства или секции, и в Китай придёт демократия и совершенно новый образ жизни. Когда власти Си Цзиньпина придёт конец, знайте, что Коммунистической партии Китая пришёл конец, и её власть в Китае будет окончательно сломлена.

38. Такой же приговор вынесен П, хотя он выступил против повестки дня ЛГБТ. В последние годы П потерял своих благочестивых друзей, и в его жизни образовался вакуум. В 2023 году или вскоре после этого мы увидим конец правления П в России. Страх и паранойя одолеют его, и его худшие опасения осуществятся. Даже те, кто входит в его ближайшее окружение, отвернутся от него.

39. Появляются два новых источника энергии. Появится новое развитие и источник энергии, который не будет остановлен большой энергией.

40. Сенатору Теду Крузу предстоит принять важное решение и решить проблему со здоровьем, которая повлияет на направление его жизни. Пожалуйста, молитесь об этом кризисе со здоровьем.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1283 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 2.8/4 | | MorningStar |
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 Всеволод • 10:57, 20.12.2023 5
До Нового года 10 дней.
avatar
-1
4 viktordaniluk10 • 18:58, 02.07.2023 4
Да, во всем виноваты денги Китая , а доллары США это святая валюта и корупции в Штатах нет , одни американцы святые .........Господи храни нас от америки
avatar
-1
3 calanderro • 05:55, 15.05.2023 3
))) смех да и только. Но больше слёзы.

Недаром Господь наш Иисус Христос говорил о лжепророках, приходящих обольщать народ в последние времена:
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.» (Матф.7:15).
avatar
0
2 anisimspost • 17:36, 08.02.2023 2
Жаль, что про Турцию и Сирию не увидели. Это значимое событие
avatar
0
1 epokhaperemen • 09:15, 03.02.2023 1
Интересно читать подобное.
Написано без эмоций, обвинений, достаточно лаконично, порой не как единственно возможный вариант - представлено грядущее.
Что-то уж начало сбываться.
Конечно, мало внимания уделено странам бывшего СССР, но для человека не связанного с этой территорией, это не очень актуально.
Вполне возможно, что кому-то захочется дополнить опубликованные предсказания.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: экономика, англия, Китай, США, погода, украина, Голод, коррупция, Трамп, выборы, Байден, израиль, Бунты, MSJ, путин, кризис, 2023, европа, Южная Америка, россия, 2024, Иран, смерть
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
rruclan


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024